Самостоятельный ремонт техники Apple: а стоит ли?

Продукция компании Apple надежная и качественная, поэтому многие владельцы редко сталкиваются с вопросом ремонта, чаще всего поломки случаются из-за халатности обладателя гаджета. Но стоит отметить, что ремонт такого дорогого устройства обойдется недешево и связано это в большей мере со стоимостью комплектующих. Поэтому многие стараются экономить и берутся все делать самостоятельно. Вот только в этом случае можно приобрести еще большие проблемы, именно поэтому всегда лучше немного переплатить, обратившись в специализированный сервисный центр Apple http://apple.telemama.ru/apple/remont_apple.html, где вы получите квалифицированную помощь профессионалов и спасете устройство от гибели.

remont-tehniki-apple-v-servisnom-tsentre

Какие неисправности встречаются чаще всего?

Вопрос по ремонту и обслуживанию будет удовлетворен, причем сложность задач не пугает мастеров. С легкостью будут проделаны работы по профилактике, очистки от пыли, а также замене внутренних шлейфов. Разумеется, в интернете представлено множество записей, что и как открутить в «яблочном» гаджете, однако могут быть учтены не все нюансы конструкции, пользователь может навредить микросхемам, разъему и т.д.

В процессе проведения работ может понадобиться пайка элементов микроскопом и прочие инструменты для правильного проведения работ. Под рукой такого у обычного обывателя наверняка не окажется, а вот в сервисном центре у мастера всегда найдется необходимое оборудование. Кроме того, не всегда удается достать оригинальные, а значит качественные комплектующие, а вот опытные специалисты, которые уже давно занимаются ремонтом смартфонов, знают где и как раздобыть настоящий эксклюзив. В целом главные неисправности устройств связаны:

  • с попаданием влаги, из-за чего не нажимаются кнопки, не реагирует дисплей;
  • после попадания жидкости устройство может просто не включиться;
  • при падении дисплей перестал отображать изображение;
  • самопроизвольное выключение, а также быстрая посадка батареи.

Решение найдется сразу путем частичной или полной замены корпуса, проведения работ по ремонту материнской платы либо ее замены целиком. После этого диагностика и только потом клиент получает рабочее устройство.

remont-tehniki-apple

Почему стоит обратиться к мастерам?

Все работы осуществляются в оговоренный срок, и владелец получает устройство без задержек. Например, для замены дисплея потребуется около 20 минут.

Предоставление стартовой диагностики абсолютно бесплатно, кроме того специалист готов выехать на дом, чтобы обеспечить доставку в центр неисправного устройства.

В работе используются оригинальные, качественные детали, что позволяет предоставить гарантию на работы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.