Преимущества обучения в Польше и как поступить?

Очень нелегко сделать правильный выбор, когда вопрос касается будущего. Качественное и современное образование откроет многие двери, поэтому всех так интересует учеба в Польше. Выпускники школ активно узнают о программах и будущих возможностях, которые они сулят. Одним из лучших предложений сегодня считается программа обучения от http://study-and-travel.net/.

obuchenie-v-polshe

Главные преимущества образования в Польше

Высокое качество обучения, ведь к самим образовательным учреждениям в Польше предъявляются высокие требования:

  • все программы пре доставляются на польском и английском языках;
  • база для изучения предметов сформирована и утверждена Европейской комиссией;
  • преподаватели университетов высококвалифицированные специалисты.

Поскольку все учебные заведения в Польше стремятся к членству в Европейской системе обмена студентами, то студенты периодически повышают свой уровень знаний в других учебных заведениях Европы, Америки. В учебный процесс внедряются новые методы и стандарты обучения, где важно максимально приблизится к практике, что позволяет ученикам сразу оценить востребованность на рынке труда.

Учебу в Польше студенты могут совмещать с путешествиями по странам Шенгенского договора. Такой возможностью необходимо воспользоваться, что предусматривает процедуру оформления карты временного проживания, которую обеспечат специалисты Study and Travel.

ucheba-v-polshe

Образование доступно. Если не удастся попасть в бесплатную программу, то всегда можно оплатить даже самый престижный университет, который здесь обойдется дешевле, чем в других европейских странах. При этом студент получает комфортные условия проживания в общежитии, набор осуществляется без вступительных экзаменов. Даже если ученик еще не окончил 11-й класс, можно подавать документы — университеты проводят прием заранее.

Почему стоит сотрудничать со Study and Travel?

Являясь сертифицированным представителем многих учебных заведений, компания гарантирует поступление.

Все аспекты оговариваются индивидуально, первая консультация проводится бесплатно.

Представительства компании находятся в разных уголках страны, поэтому каждый может попробовать свои силы. При этом на протяжении первого года обучения вы получаете круглосуточную поддержку.

Поступление приходит без экзаменов и результатов ЗНО, необходимо только знать язык, а это легко подтянуть на специальных курсах, предоставляемых компанией. Получить качественное образование, которое откроет большие перспективы, еще никогда не было так просто, как со Study and Travel.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (7голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.