Картинки с Новым годом

Оживление во время зимы всегда говорит о надвигающемся Новом годе. Люди занимаются приготовлениями к празднику, покупают елочки, множество вкусностей. Дома украшаются яркой мишурой, гирляндами, на окнах рисуются снежные герои. Рисунки на окнах к Новому году были очень популярны во время Советского Союза. Обычно этим занимались дети, которые с радостью выполняли это ответственное и увлекательное задание. Рисование на Новый год и сейчас может стать веселой семейной традицией.

Из прошлых десятилетий картинки с Новым годом, мандарины, оливье и «Ирония судьбы» вошли в традиции современности. И если любимый фильм, салат и фрукт не претерпели изменений, то рисование на окнах стало намного разнообразнее. Ведь на сегодняшний день для этого имеется много различных средств, которых не было в прошлом. Такое разнообразие мотивирует полет фантазии.

картинка на новый год

Какие картинки с Новым годом рисовать? В этом нет ограничений. Раньше все срисовывалось с открыток, а сейчас делаются специальные трафареты. Эти трафареты продаются в магазинах, их также можно сделать самим, распечатав картинку и переведя ее на картон. Картинки можно скачивать с интернета, например, с сайта online-z.com. Срисовывание для многих покажется затруднительным, а на трафареты нужно время. Поэтому некоторые прикладывают картинку на стекло с обратной стороны и рисуют по полученному шаблону.

Для оконного рисования на Новый год можно использовать различные материалы: гуашь с блестками или без, акварель, акварель смешанную с гуашью, зубную пасту белую или цветную, краску предназначенную специально для рисования на стекле. Если вы используете зубную пасту, то добавьте к ней цвета за счет гуаши.

картинки на новый год

С помощью детских витражных красок получается не просто рисунок, а своего рода наклейка. Такие наклейки можно использовать неоднократно. Картинку на Новый год нужно будет нанести на пленку, а затем на окно. Этот вариант удобен тем, что не нужно отмывать стекла от краски. Рисовать можно и искусственным снегом, который продается в баллончиках. Однако от этого снега иногда не так просто избавиться даже средством для мытья стекол.

Для того чтобы все нарисованные элементы на вашем окне смотрелись как одна композиция, нужно использовать несколько цветов, которые будут повторяться везде. Больший эффект оконная композиция на Новый год будет иметь, если добавить черный контур ко всем деталям.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.