Как получить транзитную визу в Великобританию

Оформить такую визу не так просто как может показаться на первый взгляд. Даже малейшая ошибка, помарка или исправление даст повод консульской службе Великобритании отказать в получении визы.

виза в Великобританию

Транзитная виза в Великобританию необходима, если человек направляется в другую европейскую страну или на другой континент, но пересадкой в аэропорту Великобритании. Если получить транзитную визу, то проблем с пересадкой в аэропорту не возникнет.

То, что человек всего лишь проезжает транзитом через страну не дает никаких льгот и послаблений для оформления документов. Поэтому, если человек самостоятельно готовит документы, необходимо быть предельно внимательным и осторожным, а лучше всего обратиться в профессиональное агентство по предоставлению услуг оформления виз, как правило, такими услугами занимаются туристические агентства.

Чаще всего британские аэропорты используют для транзита в крупные европейские столицы или для полета в Америку. Англия как перевалочный пункт для путешествия по всему миру. Для таких перелетов в обязательном порядке в заграничном паспорте должна стоять транзитная виза, без нее невозможно будет сделать пересадку.

Процесс получения визы через агентство:

  • Человек представляет документы сотрудникам агентства, можно даже в электронном виде через почту;
  • Сотрудники проводят всю необходимую работу по обработке документов, при необходимости делают перевод на английский язык;
  • Агентство заполняет анкету на английском языке, где более 100 вопросов;
  • Согласовывают дату и время для подачи документов и сдачи биометрических данных;
  • В назначенный день и время вместе с сотрудником агентства человек приходит в Визовый центр для подачи документов;
  • Как только решение будет принято, сотрудник отдает клиенту паспорт с проставленной транзитной визой.

Великобритания

В последнее время Англия ужесточила миграционную политику в своей стране, поэтому ошибочно предполагать, что легко дается транзитная виза, Великобритания тщательно проверяет все документы перед открытием такой визы. Были случаи, когда люди, будучи неоднократно в Великобритании, получали отказ или запрет на въезд в течение десяти лет. Поэтому рекомендуется найти хороших профессионалов, которые помогут получить транзитную визу в Великобританию.

Массу полезной информации о транзите через британскую границу вы найдете на сайте Visas2UK.ru

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.