Google glass белого цвета разошёлся на «Ура»

Официальная страница Гугл гласс на Google+, говорит о том, что в течении одного дня на территории США были проданы все носимые компьютеры белого цвета. Более точную статистику по продажам компания производитель не разглашает.
Google, не говорит ни о успехах в продаже, ни о провалах. Однако достоверно известно, что ни одного отказа от приобретенной модели не поступало, что говорит про успешность изделия. Первая половина первого дня продаж показала, что белый цвет изделия пользуется особой популярностью. Белые Google Glass были выкуплены буквально мгновенно, остальная цветовая гамма продавалась значительно хуже.

Google-Glas-Rahmen-und-Schattierungen-3

«Компьютеризированные очки» Google Glass поступили в открытую продажу 15 апреля, их реализация осуществляется в специальном магазине компании Google. Необходимо отметить, что еще с 2012 года пробные версии Google Glass были доступны для ограниченного круга пользователей, которым компании Google передавала опытные образцы напрямую.
С 2012 года, очки от Гугл претерпели целый ряд изменений, которые коснулись как аппаратной части, так и дизайна. Отдельная часть изменений пришлась на диоптрические стекла изделия. Огромная работа была проделана в области управления голосом и отправки информации в сеть интернет.

Люди, которые испытывали Google Glass, как правило, были не в восторге от качества голосовых вызовов, которые осуществлялись при помощи устройства. Этот факт стал основным для отмены этой функции в последующих версиях изделия.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.