Где посмотреть разнообразные варианты дизайна квартир и стили их оформления?

На жизнь любого человека влияет все, что его окружает, в том числе и дизайн жилого помещения. Не так давно дизайну квартир особого значения не предавалось, однако сегодня, благодаря огромному разнообразию строительных материалов, все больше владельцев квартир пользуются услугами сотрудников профессиональных студий, чтобы сделать интерьер своих жилых помещений оригинальным и одновременно функциональным. Перед обращением к специалистам, обязательно необходимо посмотреть на дизайн интерьера квартиры фото, потому что только так можно реально оценить профессионализм дизайнеров.

дизайн интерьера квартиры фото

Самые популярные стили оформления квартир

Если площадь жилья небольшая, оптимально переделать его в квартиру – студию. Для этого используют минимум перегородок, а стену, которая разделяет комнату и кухню, попросту сносят. На функциональные зоны квартиру разделяют при помощи различных дизайнерских хитростей – изменения цвета стен, установки барной стойки или же легких этажерок.

Достаточно популярен у наших соотечественников классический стиль оформления жилья. Подобный интерьер исключает кричащие яркие оттенки – лучше всего использовать спокойные цвета, причем это касается и стен, и мебели. Как правила, при оформлении квартиры в классическом стиле на окна вешают шторы из натуральных тканей.

Авангард – прямая противоположность классическому стилю. Такой дизайн подразумевает экспериментирование с цветами, отсутствие обоев (стену лучше покрасить), контраст цветовой гаммы мебели и стен.

дизайн интерьера квартиры

Признаки высококвалифицированной дизайн — студии

Стоит отметить, что выбирая дизайн-студию для смены интерьера в своей квартире, необходимо обратить особое внимание на следующее:

  • профессионалы уже на стадии консультирования своих клиентов оперативно предлагают несколько вариантов дизайна;
  • работа качественной студии делиться на несколько этапов, начиная с разработки дизайна, заканчивая отделочными работами и установкой архитектурных элементов;
  • клиентам обязательно показывают готовый проект в 3D;
  • высококвалифицированные дизайнеры всегда прислушиваются к мнению своих заказчиков.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.