Что предлагает аквапарк в Ялте «Симеиз»

Ялта, расположена на берегу Черного моря, является удивительным городом-курортом, который очень популярен как среди жителей страны, так и среди иностранных туристов. Кроме того, что это курортный город, он славится и своими целительно-оздоровительными свойствами. Здесь вы найдете красивые побережья, чистые пляжи, прекрасный морской климат, множество санаториев. В комплексе с климатом территории и ее географическими особенностями, наградившими город огромным количеством минеральных источников, сюда приезжают для того, чтобы подлечиться или провести профилактику разного рода заболеваний.

Что предлагает аквапарк в Ялте «Симеиз»

Одним из мест, где можно отлично провести время на берегу Черного моря, считается аквапарк в Ялте под названием «Симеиз». Это единственный аквапарк на полуострове с чистой водой из моря. Расположение аквапарка отличается необыкновенной красотой, объясняющейся экзотическим побережьем, окруженным скалами, лесом и можжевеловой рощей.

Аквапарк «Симеиз» предлагает множество развлечений для своих посетителей. Вся территория полностью обновленная. Здесь открыты новые зоны для отдыха и сцена для проведения различных мероприятий. Для любителей аэробики и желающих поднять себе настроение имеется танцпол на воде, а также проводится эффектное водное шоу. Кроме всего этого, организаторы каждый день стараются удивить различными вечеринками, фестивалями, развлекательной программой аниматоров и приглашенных артистов, мастер-классами и другими играми для детей и взрослых.

Приезжать в аквапарк можно не на один день, поскольку на его территории расположен целый гостевой комплекс с комфортабельными номерами для вас и вашей семьи. Это идеальное место для прекрасного время провождения с детьми, поездок и проведения торжеств.

Также здесь находится огромное количество баров и кафе, которые придутся по душе любому отдыхающему. Можно заказать пиццу, мороженое и прочие вкусности для детей или выпить по бокалу прохладительных напитков, наслаждаясь прекрасным крымским солнцем, восстановить потраченную энергию во время активного отдыха.

Аквапарк вместил в себе 19 разнообразных аттракционов, более пяти бассейнов с кристаллически-чистой водой из моря, развлекательный комплекс для детей и большое количество фотозон.

Цена в аквапарке «Симеиз» достаточно приемлемая. Например, билет на целый день для взрослого обойдется в 1200 рублей, а для ребенка вполовину дешевле, то есть 600 р. Для жителей полуострова в случае предъявления крымской прописки цена будет немного снижена. Маленьким деткам ростом до 100 см – вход бесплатный. Аквапарк дорожит своими посетителями, поэтому предлагает различные акции и скидки, узнать о которых можно на его официальном сайте: https://simeiz-aquapark.ru/

В стоимость оплаченного билета входят специально обустроенные места отдыха, оборудование для защиты, душевые, раздевалки. Для того чтобы оказать быструю медицинскую помощь, здесь находится медпункт, в котором работают профессиональные медики.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.