ТЕЛЕНОВЕЛЛА

Всем нравятся красивые романтичные истории. Даже самые на вид бесчувственные каменные люди в глубине души проникаются и хотят, чтобы с ними приключилось что-то подобное. Megaserial.net предоставляет возможность посмотреть самые новые и рейтинговые сериалы, прожить вместе с героями их жизни.

Что же такое сериал-мелодрама?

Еще данный жанр называют теленовеллой. Сюжет этого произведения являет собой любовную историю, иногда с несчастливым началом, но с положительной вдохновляющей концовкой. Вместе с элементами драмы и детектива (иногда сюжет закручивается на корне семейной тайны) они образуют полноценную киноисторию для массового показа на телевидении. Чаще всего показ происходит в будние дни. А Megaserial.net предоставляет возможность посмотреть любимые сериалы в подходящее для вас время.

Сериал-мелодрама

Как снимаются сериалы-мелодрамы

Обычно все история повествуется примерно в 150-200 сериях. Каждая серия тесно связана с предыдущей. Сценарий пишется наперёд, но не далеко примерно на 5 серий. Каждый съемочный день заканчивается уже готовым сценарием на следующий.

Линия героев практически не меняется на протяжении всей теленовеллы. Как правило, главных героев двое (почти всегда они пара влюбленных), но иногда и больше (близкие друзья, родственники, забавные дети).

В таких историях, как можно точнее, описывается жизнь героев, сюжет привязан к реальному времени. Отображаются происходящие перемены в стране, затрагиваются проблемы неравенства социального положения и статуса.

Мелодраматичный сериал точно передает все переживания героев, их мысли, чувства: влюбленность, любовь, ненависть и тому подобное. Каждому нужно после тяжелого рабочего дня отдохнуть погрузится в другой мир, забыв о своих проблемах. И это ваша возможность.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.