Горячие тенденции свадебного видео 2014

В последнее время оригинальное и интересное свадебное видео пользуется огромной популярностью. Свадебный фильм должен быть настоящим и красочным, а для того, чтобы этого достичь, необходимо подобрать интересный и захватывающий сюжет. Не советуем ограничиваться одними лишь фотографиями, ведь просмотр видео может оживить в памяти важный момент вашей жизни.

Горячие тенденции свадебного видео 2014

Видеооператор на свадьбу нужен хотя бы и тем, что он поможет создать настоящий маленький шедевр с вашим участием, а близкие вам люди помогут его украсить своим присутствием. Итак, какие же тенденции 2014 года рекомендуется принять к сведению?

Кино

Сегодня пользуются популярностью короткометражные видео, раскрывающие некий сюжет. Это может быть идея, взятая из вашего любимого фильма, четко обыгранная оператором и отредактированная им в случае необходимости. Основной акцент такого видео сконцентрирован на главных персонажах, а опытный профессионал ищет тонкие пути передачи образа и характера героя. Все что нужно для реализации такой идеи – так это четко определить, какой фильм вам больше по душе и какой эпизод вам хотелось бы «оживить» на экране. Отметим, что такой вариант дороже стандартного, так как монтаж требует больше затрат времени.

Клип

Эта идея сейчас является самой популярной. В ней за основу берется любимая молодоженами песня, желательно наполненная яркими красками и счастливыми моментами. В дальнейшем раскручивается сценарий, который должен быть оригинальным и смешным. Все гости поют выбранную вами песню и принимают активное участие в развитии какого-то действа. Тщательно расписать сценарий клипа является обязательным условием! По пунктам распишите каждую отдельную роль и приобщите своих друзей к съемке.

Видеооператор на свадьбу

Классика

В этом году, как и прежде, в тренде классическая постановка съемки. Главным требованием для проведения такой съемки стало исключение позирования, естественность и живые эмоции пришли на смену тщательно отрепетированным движениям. Выбор места для съемки – дело индивидуальное, но прекрасные пейзажи и красивая архитектура в этом списке, безусловно, на первом месте.

Приглашая видеооператора на свадьбу, советуем познакомиться с ним заранее. Это поможет наладить контакт и сделать видеосъемку более непринужденной, а значит – качественной.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.