День фотографа — 2013

В июле 2013 года состоится ежегодный праздничный фестиваль «День фотографа – 2013», хорошо известный всем ценителям фотографического искусства. Уже во второй раз сюда съедутся профессионалы и любители, начинающие и опытные специалисты. Организатор – журнал «Российское фото» позаботился о том, чтобы каждый участник нашел в программе мероприятия что-то полезное. Вниманию гостей будут предложены увлекательные семинары и познавательные мастер-классы ведущих российских фотографов, а также уникальная выставка выдающихся работ, затронувшая практически все известные жанры.

Приятным дополнением станут азартные гонки на картинге, пейнтбольный турнир и командные соревнования по пляжному волейболу. Все это в сочетании с роскошной природой и сытной едой наверняка станет одним из лучших образовательно-развлекательных мероприятий в области отечественной фотографии.

photographer-4

Кроме аппетитного угощения и насыщенной образовательной программы гостей праздника ждет:

• церемония награждения победителей и номинантов Национальной премии «Фотограф года»;
• настоящий тест-драйв последних новинок современной фототехники;
• специально оборудованные площадки для организации комфортной самостоятельной съемки;
• уникальный рынок-блошинка;
• знакомство с оригинальными проектами цифровой и art-фотографии.

Самых маленьких посетителей ждет уютная детская площадка, веселое катание на роликовых коньках, велосипедах и многое другое. По ожиданиям организаторов, в празднике примут участие около пяти тысяч человек, так что фестиваль обещает быть не только захватывающе интересным, но и поистине масштабным.

«День фотографа» — это отличный шанс отметить профессиональный праздник среди единомышленников, найти новых друзей, а может быть, и дать старт новому бизнесу. Ведь на фестивале соберутся и представители множества компаний, не чуждых фотоделу. Все желающие получат приятные сюрпризы и ценные призы от организаторов, среди которых бесплатные рабочие сеансы в студиях, высокотехнологичное оборудование, фотокамеры и многое другое. Гостей ждут в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» (павильон № 7а) 14 и 15 июля. А более подробную информацию можно получить на сайте фотофест.рф.

Комментарии

  1. Илона

    Ответить

  2. Алиса

    Ответить

  3. Berenika

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.