Территория для настоящих «сеошников» или как найти заказчика/исполнителя?

Если вы занимаетесь seo-продвижением или smo и хотите найти хороших и честных работодателей, есть несколько вариантов. Во-первых, можно выложить свое резюме в интернет. Однако, вероятно, ждать придется долго, да и проверять постоянно почту, в надежде на получение отклика от предполагаемого работодателя, тоже не всегда есть время.

SEO Perfect Company

Второй вариант – поискать заказчика в среде друзей-знакомых. Хорошо если вам повезет и вы получите отличный заказ, а если нет? Тогда отправляйтесь на SeoDrom.

Жизнь в «стиле» seo: биржа сео-контента SeoDrom

Биржа, о которой идет речь, – это место, где встречаются заказчики и исполнители, заинтересованные в покупке/продаже услуг в области продвижения сайтов. Данный сервис предоставляет для своих клиентов различные seo-услуги, а если писать немного точнее, то их выкладывают на биржу реальные пользователи – то есть исполнители, которые добились успехов в определенной сфере, связанной с seo, и желают продать плоды своей работы.

Сам процесс отправки и получения заявок на оказание определенных услуг на сайте SeoDrom был автоматизирован по максимуму, что существенно упрощает работу и для заказчиков, и для исполнителей. С появлением биржи, жить стало проще всем: и тем, кто ищет хорошего «сеошника», и тем, кто им является. Теперь заказчикам не нужно «перерывать» сотни разных форумов в поисках определенного рода услуги, а исполнителям – переживать из-за отсутствия заказов. Для всего этого есть специальная биржа – SeoDrom.

Beautiful woman

Список примеров и услуг, которые оказываются на сервисе:

  • покупка жирных ссылок;
  • внутренняя перелинковка;
  • помощь в создании контекстной рекламы;
  • прогон ваших сайтов;
  • seo-консультации и многое другое.

Кстати, если у вас отсутствует личный сайт, сделать его – не проблема, просто доверьтесь Сеодрому и он подыщет для вас опытного исполнителя. На бирже существует возможность заказать изготовление сайта (например, блог, сайт-визитку или интернет-магазин) у профессионала в сайтостроении, а также наполнить собственный интернет-ресурс необходимым тематическим контентом.

В том случае, если вы сами готовы предоставлять услуги в сфере seo, то просто зарегистрируйтесь на Сеодроме и начните работать, помогая остальным пользователям интернета и при этом еще и зарабатывая.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.