Приложения и бесплатные игры для Android

Одна из самых популярных систем мобильных телефонов и планшетов – OS Android и именно она предоставляет владельцам множество разнообразных возможностей. Существует не одна тысяча различных приложений, не только для общения в интернете, но и для улучшения функциональности устройств, а также развлечений и обучения.

бесплатные игры на андроид

Игры для OS Android: какие они бывают?

Для любителей и поклонников футбола отлично подойдет игра FIFA 15 Ultimate Team с самыми знаменитыми футболистами. Она доставит незабываемое удовольствие фанатам этого вида спорта. Простое управление будет понятно даже новичку, множество режимов и яркая динамичная графика позволят сполна насладиться процессом.

Как насчет того, чтобы повоевать, удобно устроившись в танке? Для этого необходимо скачать игру Wild Tanks Online. Действие разворачивается в онлайн режиме, с каждой стороны в бой, который ведется в классическом стиле, выступают по 7 противников. Помимо уничтожения врагов танк способен ломать столбы и деревья, если они мешают ведению боя.

Для тех, кто ценит закон и справедливость подойдет игра Redeemer: Mayhem, в сюжетной линии которой священник выступает против преступников и головорезов. Сюжет игры чем-то напоминает знаменитую всем Max Payne. 15 интереснейших уровней будут держать игрока в напряжении и доставят массу удовольствия.

скачать приложения и бесплатные игры на Android

Скачать бесплатные игры на андроид достаточно легко, необходимо лишь выбрать понравившийся шутер и закачать его на устройство, после чего запустить приложение и наслаждаться великолепной графикой и интересным развитием событий.

Для любителей активного отдыха существует спортивная игра Mountain Bike Challenge. Игроку придется покорять на горном велосипеде различные по уровню сложности трассы, а после успешного выполнения задания появляются бонусы, позволяющие приобрести новый, усиленный велосипед.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.