BWorld

BWorld

Сайт: https://bworld.com

Брокер
18 Edith Cavell Street, Harel Mallac Building, Port Louis, Mauritius.
+61871303015
BWorld логоВ сети можно встретить много отзывов о BWorld, как о брокере, работающем исключительно на благо своих клиентов. Тут предлагается все необходимое для обеспечения трейдинга высшего уровня. Брокером созданы такие условия, которые обеспечивают для игроков раскрытие своего потенциала и заработка на наиболее подходящих ему инструментах.

Особенности подхода

Всем известно, что к услугам биржи обращаются не только те пользователи, которые уже много лет практикуются, но и трейдеры без опыта. Для начинающих трейдинг с Биворлд представляет собой нечто особенное, так как тут разработана специальная программа для них. На первом шагу можно ознакомиться  теорией, которая тут представлена в виде электронных книг, вебинаров именитых  аналитиков и практиков, а также сведениям по разным типам активов. Для торговли тут доступны драгоценные металлы, валютные пары, а также контракты на ценовую разницу. Новичок может изучить компанию BWorld, чтобы оценить тот уровень сервиса, который ею предлагается. Эксперты утверждают, что для любая теория нуждается в практическом подтверждении, только в этом случае процесс освоения будет быстрым. Для этого брокер предлагает новым трейдерам такую опцию, как демонстрационный счет. С помощью такого аккаунта в режиме реального времени можно отработать посредством виртуальных инструментов все торговые навыки, подобрать самые лучшие инструменты и стратегии. За все время еще не было пользователей, которые бы сообщили, что их не устраивает в BWorld официальный сайт. Чтобы стартовать в реальной торговле, можно воспользоваться одним из четырех типов торговых счетов. У каждого предусмотрено предоставление возможностей для трейдинга в соответствии с индивидуальными предпочтениями:
  • Rookie – счет для новичков, у которого депозит начинается от 100 долларов;
  • Basic;
  • Premier;
  • Elite.
Самый малый лот для любого счета равен 0,01 пункта, а спреды стартуют от 0,3 пункта и бывают плавающими или фиксированными. Отсутствие про BWorld негативных отзывов, а также то, что это ECN брокер, позволяет не сомневаться в его намерениях. Биворлд – это качественно новый подход к формированию отношений меду брокером и трейдером. Высочайший уровень сервиса – это тот инструмент, который обеспечивает наилучшие условия для всех трейдеров. Можно читать про BWorld отзывы, чтобы лучше понимать, как работается с этой компанией.
BWorld
Рейтинг по оценкам посетителей 1.67 (3 оценки(ок))
Отправляется
Рейтинг на основании отзывов 2.5 (6 отзыва(ов))

Отзывы

  1. Ольга

    Ответить

  2. Вениамин

    Ответить

  3. Анюта

    Ответить

  4. Виктор

    Ответить

  5. Evgeberen

    Ответить

  6. Нурбек Гасанов

    Ответить

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляется

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Добавить фото или изображение

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.