Консалтинговая компания Глобал Финанс начала свою деятельность на рынке финансовых услуг в 2014 году с небольшого коллектива в 12 человек. Благодаря профессионализму руководства и умелому использованию экономической ситуации на данный момент здесь работает более 100 человек. Основные составляющие успеха компании:
Партнерские отношения с крупными финансовыми институтами.
Отлаженные технологии инвестирования.
Внимание к интересам сотрудников и технического персонала.
С момента основания прошло не так уж много времени, однако консультационными услугами воспользовалась не одна тысяча человек. За это время удалось привлечь к сотрудничеству большое количество профессиональных экспертов и консультантов фондового рынка. В Глобал Финанс отзывы о работодателе стали одним из важнейших инструментов повышения эффективности, ведь именно сотрудники находятся на острие работы с клиентами. От их квалификации зависит, получит ли обратившийся человек все ответы на свои вопросы. Поэтому компания гарантирует:
«белую» заработную плату и соцпакет;
удобное рабочее место;
достойный уровень оплаты труда;
повышение квалификации;
работу в коллективе, нацеленном на результат.
Хотя основной город, откуда Global Finance получает отзывы сотрудников, это Москва, здесь внимательно изучают обращения и из других уголков России. Не важно, где сейчас проживает человек со своим мнением, в компании готовы изучить любую реакцию на ее деятельность.
У меня обычно с коллегами все ок, а руководители попадались до нынешнего места мягко скажем неадекватные. Здесь полное взаимопонимание. Когда общаешься с достойным, классным менеджером, которому доверяешь в достижении общей цели.
Лично я получаю отдачу от того что делаю и в плане положительных эмоций от коллег и в отношении роста зп. Легко быть генератором идей, когда они находят поддержку у окружающих и вместо неконструктивной критики ты получаешь профессиональное и искреннее одобрение.
У нас приветствуется умеренная агрессия к профессии, когда не устаешь совершенствовать свои навыки, не останавливаешься на сиюминутных успехах. Здесь редко кого увидишь болтающим по телефону. Разве что по деловым моментам. Все собранные и дисциплинированные. Другие тут просто не выживут)) В общем здесь рай для тех, кто готов пахать ради карьеры и своего будущего.
Хотите анализировать финансовый рынок в режиме нон-стоп?
Приходите к нам! Здесь функций на всех хватает. В общем, велком! Отшлифуете профессиональные навыки до автоматизма, станете настоящим матерым волком с Уолл-стрит с интуитивным мышлением.
Отличная возможность совершенствовать свои знания и приобрести практические навыки – это трудоустройство в первоклассном месте. Говорят, иногда полезно пройти через ад, чтобы получить право доступа к лучшим из лучших. Я так не считаю. С первых моментов формируются те нейронные связи в нашем головном мозге, которые будут срабатывать в аналогичных ситуациях в будущем. Поэтому, чем качественнее старт, тем быстрее подъем. Это знаете, когда нет другого выбора, альтернативы в голове не существует – только то, как правильно. Здесь все настолько эталонно, что появляется представление о том, чем на самом деле «живет» финансовый консультант, какие условия нужно предоставлять инвесторам, и что важно для клиента.
Но! Есть надежды на перевод на должность старшего аналитика в нашей группе. Прикладываю максимум усилий, чтобы не упустить возможность. Согласитесь: с нуля за непродолжительный период и повышение – такое бывает редко!
Только в нашем отделе за последние два месяца появилось несколько человек. Это значит, что департаменты развиваются, открываются новые вакансии для аналитиков, например. Чтобы стать членом коллектива, можно предложить свои услуги, не ожидая, когда будет объявлена соответствующая свободная позиция. На сайте предложена форма с возможностью отправить резюме. Мне кажется, это отличная идея. HR отдел вносит инфо о потенциальном кандидате в базу данных и, как только появляется необходимость в его знаниях, сразу приглашает на интервью. У нас все честно и прозрачно. Конкурс честный. В другом подходе нет смысла. Именно благодаря объективному естественному отбору, у нас отличные специалисты.
Всем привет! Кто не знает нашу компанию, рекомендую почитать о ней в интернете и на нашем сайте. Круг партнеров и инвесторов – красноречивее любого отзыва. Мне приятно работать с людьми, которым доверяют судьбу огромных инвестиций
Понятные цели компании – это уже половина успеха, при условии, что ты профессионал
Я себя к таким отношу. Работаю здесь с удовольствием. Обращаются в основном грамотные клиенты, которые знают, чего хотят, и даже иногда знают, как это получить, но предпочитают, чтобы техническими вопросами занимались мы – финансовые консультанты. В общем, каждый проект – проверка моих возможностей не только со стороны руководства, но и со стороны наших клиентов. Хотя мы с уважением относимся и к тем, кто не ориентируется в финансах и хочет выгодно вложить свой капитал.
С зарплатами и бонусами в Global Finance все четко, да к тому же раз в несколько месяцев я получаю премию за выполнение показателей. Вначале помимо работы я дополнительно учился в офисе компании, иногда приходилось и допоздна засиживаться, и с трудными клиентами сталкиваться. Но со временем такие проблемы ушли, просто не стало трудных клиентов. Хотя вероятнее, что я научился правильно общаться. Если свое дело знаешь, то успеваешь вовремя и без нервных перегрузок. Для тех, кто хочет сюда устроиться, могу порекомендовать не бояться. Это гарантированно. Если немного проявить старания, то уже через пару месяцев освоитесь. Сейчас смотрю по новичкам – если у человека есть мотивация, то осваивается очень быстро. Если приходит скучающая барышня просто приятно провести время – то не задерживается. Правда, такие попадают очень редко, отбор на вакансию достаточно строгий. Мне пришлось выдержать два собеседования, причем на последнем была твердая уверенность, что я хочу тут работать.
Подал сюда резюме, поскольку друг выступил прямо-таки в качестве рекламного агента. По его мнению, лучшей вакансии найти невозможно. Приняли, проработал здесь два года. Конечно, дружок слегка приукрасил действительность, но если бы не новомодное изобретение опен-спейс, я бы согласился. Так и не привык целый день сидеть в «аквариуме», иногда это реально бесит. Ладно хоть коллектив адекватный, никто в душу не лезет. Перечитал отзыв и понял, мне пора в отпуск. Уж на Испанию я в этом году точно заработал.
Приятно работать в компании, которую можно назвать одной из лучших в отрасли. Да, есть более крупные и известные, но по качеству обслуживания равных не видел. Это мое мнение, субъективное. Даже тот момент, что каждый сотрудник обязан пройти минимум три тренинга в год, считаю достоинством. Хотя некоторые и ворчат из-за этого. Зарплату-то в такие дни платят, но бонусы не начисляются. Господа коллеги, ведь это же повышает вашу конкурентоспособность, вы через два года сможете куда угодно устроиться. Вот только что-то не вижу я очереди, которая собирается трудоустраиваться в другие места. Уходят отсюда крайне неохотно, и по весьма весомым причинам. Просто так никого не вытолкнешь, несмотря на ворчание.
Здесь с первого дня, уже привык, и даже иногда посещают мысли о поиске нового места. Потолка карьерной лестницы достиг еще в прошлом году, дальше по моей профессии расти некуда. Есть мнение, что необходимо переходить к другому работодателю не менее, чем раз в три года, вот и мучают дурные мысли. Хотя если разобраться, то объективных причин для перехода не существует. С должностью справляюсь легко, свой отдел и каждого сотрудника изучил вдоль и поперек. Кадровой текучки нет, приличная зарплата стимулирует. Есть еще поощрения в виде бонусов и премий, так что имеются рычаги воздействия на персонал. Если что, то сложнее всего будет расставаться с коллективом, набирался он тщательно, дилетантов в нем нет.
Работать в финансовой сфере было моей давней мечтой, поэтому закончить РЭУ им. Плеханова (факультет экономики и финансов) для меня не было проблемой. Проблемы возникали с трудоустройством. Я конкретно была настроена на работу, связанную с рынками. Спустя три месяца я пришла в Глобал Финанс, потому что это одна из лучших консалтинговых компаний с международным именем. Зарплата соответствует способностям сотрудника. Премии, бонусы, отпуск оплачивается. Офис в Москва-Сити. Разумеется, на меньшее со своим образованием я бы не согласилась.
За те два года, что я здесь работаю, не было ни одного сбоя в программном обеспечении. Обслуживание операционных систем производится в нерабочее время, так что никто из сотрудников этого даже не замечает. Правда, мне для наладки приходится задерживаться допоздна, но это было предусмотрено заранее, такие переработки оплачиваются или «отгуливаются», каждый раз выбираю сам. Полностью устраивает тот момент, что шефы понимают важность IT и на зарплатах не экономят. Сервер сделан с запасом. С рабочими ПК все попроще, но тоже без глупой экономии. Правда, бесперебойники на мой взгляд слабоваты. Если что, то я не виноват, всех предупредил)
Менеджер по работе с клиентами, оклад плюс премия выходит примерно на 20% больше, чем у конкурентов. Хотя работать приходится много, иногда еле до дивана доползаю(((
Два года здесь, поэтому могу рассказать многое. Скажу сразу, что если нормально работать и сильно не косячить, то проблем не будет. Придирок со стороны руководства практически нет, хотя год назад приняли нового начальника отдела и он начал закручивать гайки, причем в достаточно грубой форме. Но долго не продержался, уволили через два месяца. Директорат Глобал Финанс вполне адекватный, от коммерческого или генерального плохого слова не услышишь. Если и есть проблема, то нагоняй получишь по-тихому, в кабинете. Достаточно строгий дресс-код, послабления только для программистов и технических специалистов. Все, кто общается с клиентами, должны держать форму.По зарплате не обижают. Она сдельно-премиальная, фиксированная часть по факту составляет примерно 50%, остальное – как получится. Потолка нет, но разброса большого тоже нет. Новичкам платят стипендию на время обучения, это примерно месяц. Если хочешь работать – то тебе сюда. Если получать зарплату – не получится.
Работала здесь два года, потом ушла в декрет. Зарплата вся белая, так что сейчас получаю относительно нормальное пособие. В декабре собираюсь вернуться. Шеф сказал, что мое место меня ждет!
Приличный работодатель без завышенных требований, но устраиваться стоит только тем, кто действительно хочет хорошо зарабатывать. Повторяю, зарабатывать, а не получать.
Главное, что есть перспективы. Причем не только здесь. За последний год уже два раза пытались переманить в другие конторы, но лучшие условия предложить не смогли. Да и к коллективу я привык.
Как долго я искал такое руководство!
У меня обычно с коллегами все ок, а руководители попадались до нынешнего места мягко скажем неадекватные. Здесь полное взаимопонимание. Когда общаешься с достойным, классным менеджером, которому доверяешь в достижении общей цели.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(3)Нет
Лично я получаю отдачу от того что делаю и в плане положительных эмоций от коллег и в отношении роста зп. Легко быть генератором идей, когда они находят поддержку у окружающих и вместо неконструктивной критики ты получаешь профессиональное и искреннее одобрение.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет(1)
Коллектив молодой, у всех свои амбиции
У нас приветствуется умеренная агрессия к профессии, когда не устаешь совершенствовать свои навыки, не останавливаешься на сиюминутных успехах. Здесь редко кого увидишь болтающим по телефону. Разве что по деловым моментам. Все собранные и дисциплинированные. Другие тут просто не выживут)) В общем здесь рай для тех, кто готов пахать ради карьеры и своего будущего.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(2)Нет
Хотите анализировать финансовый рынок в режиме нон-стоп?
Приходите к нам! Здесь функций на всех хватает. В общем, велком! Отшлифуете профессиональные навыки до автоматизма, станете настоящим матерым волком с Уолл-стрит с интуитивным мышлением.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(2)Нет(2)
Доволен своей работой
Отличная возможность совершенствовать свои знания и приобрести практические навыки – это трудоустройство в первоклассном месте. Говорят, иногда полезно пройти через ад, чтобы получить право доступа к лучшим из лучших. Я так не считаю. С первых моментов формируются те нейронные связи в нашем головном мозге, которые будут срабатывать в аналогичных ситуациях в будущем. Поэтому, чем качественнее старт, тем быстрее подъем. Это знаете, когда нет другого выбора, альтернативы в голове не существует – только то, как правильно. Здесь все настолько эталонно, что появляется представление о том, чем на самом деле «живет» финансовый консультант, какие условия нужно предоставлять инвесторам, и что важно для клиента.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(2)Нет
Прошел обучение и тружусь здесь не очень долго
Но! Есть надежды на перевод на должность старшего аналитика в нашей группе. Прикладываю максимум усилий, чтобы не упустить возможность. Согласитесь: с нуля за непродолжительный период и повышение – такое бывает редко!
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(2)Нет(6)
Мы растем ускоренными темпами
Только в нашем отделе за последние два месяца появилось несколько человек. Это значит, что департаменты развиваются, открываются новые вакансии для аналитиков, например.
Чтобы стать членом коллектива, можно предложить свои услуги, не ожидая, когда будет объявлена соответствующая свободная позиция. На сайте предложена форма с возможностью отправить резюме. Мне кажется, это отличная идея. HR отдел вносит инфо о потенциальном кандидате в базу данных и, как только появляется необходимость в его знаниях, сразу приглашает на интервью.
У нас все честно и прозрачно. Конкурс честный. В другом подходе нет смысла. Именно благодаря объективному естественному отбору, у нас отличные специалисты.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(1)Нет(1)
Всем привет! Кто не знает нашу компанию, рекомендую почитать о ней в интернете и на нашем сайте. Круг партнеров и инвесторов – красноречивее любого отзыва. Мне приятно работать с людьми, которым доверяют судьбу огромных инвестиций
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет(1)
Понятные цели компании – это уже половина успеха, при условии, что ты профессионал
Я себя к таким отношу. Работаю здесь с удовольствием. Обращаются в основном грамотные клиенты, которые знают, чего хотят, и даже иногда знают, как это получить, но предпочитают, чтобы техническими вопросами занимались мы – финансовые консультанты. В общем, каждый проект – проверка моих возможностей не только со стороны руководства, но и со стороны наших клиентов. Хотя мы с уважением относимся и к тем, кто не ориентируется в финансах и хочет выгодно вложить свой капитал.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(2)Нет(1)
Нужна мотивация и серьёзный подход к работе
С зарплатами и бонусами в Global Finance все четко, да к тому же раз в несколько месяцев я получаю премию за выполнение показателей. Вначале помимо работы я дополнительно учился в офисе компании, иногда приходилось и допоздна засиживаться, и с трудными клиентами сталкиваться. Но со временем такие проблемы ушли, просто не стало трудных клиентов. Хотя вероятнее, что я научился правильно общаться. Если свое дело знаешь, то успеваешь вовремя и без нервных перегрузок. Для тех, кто хочет сюда устроиться, могу порекомендовать не бояться. Это гарантированно. Если немного проявить старания, то уже через пару месяцев освоитесь. Сейчас смотрю по новичкам – если у человека есть мотивация, то осваивается очень быстро. Если приходит скучающая барышня просто приятно провести время – то не задерживается. Правда, такие попадают очень редко, отбор на вакансию достаточно строгий. Мне пришлось выдержать два собеседования, причем на последнем была твердая уверенность, что я хочу тут работать.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(4)Нет(2)
Хочу отдельный кабинет
Подал сюда резюме, поскольку друг выступил прямо-таки в качестве рекламного агента. По его мнению, лучшей вакансии найти невозможно. Приняли, проработал здесь два года. Конечно, дружок слегка приукрасил действительность, но если бы не новомодное изобретение опен-спейс, я бы согласился. Так и не привык целый день сидеть в «аквариуме», иногда это реально бесит. Ладно хоть коллектив адекватный, никто в душу не лезет.
Перечитал отзыв и понял, мне пора в отпуск. Уж на Испанию я в этом году точно заработал.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(1)Нет(1)
В списках лучших
Приятно работать в компании, которую можно назвать одной из лучших в отрасли. Да, есть более крупные и известные, но по качеству обслуживания равных не видел. Это мое мнение, субъективное. Даже тот момент, что каждый сотрудник обязан пройти минимум три тренинга в год, считаю достоинством. Хотя некоторые и ворчат из-за этого. Зарплату-то в такие дни платят, но бонусы не начисляются. Господа коллеги, ведь это же повышает вашу конкурентоспособность, вы через два года сможете куда угодно устроиться. Вот только что-то не вижу я очереди, которая собирается трудоустраиваться в другие места. Уходят отсюда крайне неохотно, и по весьма весомым причинам. Просто так никого не вытолкнешь, несмотря на ворчание.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет(1)
Устоявшиеся отношения в коллективе
Здесь с первого дня, уже привык, и даже иногда посещают мысли о поиске нового места. Потолка карьерной лестницы достиг еще в прошлом году, дальше по моей профессии расти некуда. Есть мнение, что необходимо переходить к другому работодателю не менее, чем раз в три года, вот и мучают дурные мысли. Хотя если разобраться, то объективных причин для перехода не существует.
С должностью справляюсь легко, свой отдел и каждого сотрудника изучил вдоль и поперек. Кадровой текучки нет, приличная зарплата стимулирует. Есть еще поощрения в виде бонусов и премий, так что имеются рычаги воздействия на персонал. Если что, то сложнее всего будет расставаться с коллективом, набирался он тщательно, дилетантов в нем нет.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет(1)
Не работа,а мечта
Работать в финансовой сфере было моей давней мечтой, поэтому закончить РЭУ им. Плеханова (факультет экономики и финансов) для меня не было проблемой. Проблемы возникали с трудоустройством. Я конкретно была настроена на работу, связанную с рынками. Спустя три месяца я пришла в Глобал Финанс, потому что это одна из лучших консалтинговых компаний с международным именем. Зарплата соответствует способностям сотрудника. Премии, бонусы, отпуск оплачивается. Офис в Москва-Сити. Разумеется, на меньшее со своим образованием я бы не согласилась.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет(3)
За те два года, что я здесь работаю, не было ни одного сбоя в программном обеспечении. Обслуживание операционных систем производится в нерабочее время, так что никто из сотрудников этого даже не замечает. Правда, мне для наладки приходится задерживаться допоздна, но это было предусмотрено заранее, такие переработки оплачиваются или «отгуливаются», каждый раз выбираю сам. Полностью устраивает тот момент, что шефы понимают важность IT и на зарплатах не экономят. Сервер сделан с запасом. С рабочими ПК все попроще, но тоже без глупой экономии. Правда, бесперебойники на мой взгляд слабоваты. Если что, то я не виноват, всех предупредил)
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет(1)
Стабильная компания
Менеджер по работе с клиентами, оклад плюс премия выходит примерно на 20% больше, чем у конкурентов. Хотя работать приходится много, иногда еле до дивана доползаю(((
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет(6)
Кто работает, тот и заработает
Два года здесь, поэтому могу рассказать многое. Скажу сразу, что если нормально работать и сильно не косячить, то проблем не будет. Придирок со стороны руководства практически нет, хотя год назад приняли нового начальника отдела и он начал закручивать гайки, причем в достаточно грубой форме. Но долго не продержался, уволили через два месяца. Директорат Глобал Финанс вполне адекватный, от коммерческого или генерального плохого слова не услышишь. Если и есть проблема, то нагоняй получишь по-тихому, в кабинете. Достаточно строгий дресс-код, послабления только для программистов и технических специалистов. Все, кто общается с клиентами, должны держать форму.По зарплате не обижают. Она сдельно-премиальная, фиксированная часть по факту составляет примерно 50%, остальное – как получится. Потолка нет, но разброса большого тоже нет. Новичкам платят стипендию на время обучения, это примерно месяц. Если хочешь работать – то тебе сюда. Если получать зарплату – не получится.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(4)Нет(1)
Работала здесь два года, потом ушла в декрет. Зарплата вся белая, так что сейчас получаю относительно нормальное пособие. В декабре собираюсь вернуться. Шеф сказал, что мое место меня ждет!
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет
Работа
Приличный работодатель без завышенных требований, но устраиваться стоит только тем, кто действительно хочет хорошо зарабатывать. Повторяю, зарабатывать, а не получать.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да(1)Нет
Пожалуй, лучшие условия
Главное, что есть перспективы. Причем не только здесь. За последний год уже два раза пытались переманить в другие конторы, но лучшие условия предложить не смогли. Да и к коллективу я привык.
Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет