Жилой комплекс «Легенда на Дальневосточном»

При создании жилого комплекса застройщик LEGENDA Intelligent Development поставил перед собой задачу заново открыть петербуржцам те качества, которые воплощены в светлом понятии «семья». На первый план в новостройке выходят такие значимые критерии, как семейные ценности, тепло домашнего очага, возможность по-дружески общаться с соседями и принимать гостей. ЖК «Легенда на Дальневосточном» обещает стать тем комфортным и камерным домом, который будет не просто удобным для жизни, но куда захочется возвращаться после работы или учебы.

Привилегия в местоположении и транспортной доступности

Стильный авторский проект, разработанный в мастерской «Евгений Герасимов и партнеры», реализуется на территории Невского района, неподалеку от побережья Невы и парка Строителей. В 15 минутах ходьбы от новых зданий функционируют станции метро «Проспект Большевиков» и «Новочеркасская», а буквально в 100 метрах тянется Дальневосточный проспект, открывающий быстрый доступ к КАД и центру Северной столицы.

жк Легенда

Место застройки полностью обеспечено городской инфраструктурой, что делает расположение жилого массива идеальным для проживания. «Легенда на Дальневосточном» должен стать семейной идиллией, поэтому строительная компания постаралась подобрать участок таким образом, чтобы в пределах района было всё необходимое для решения бытовых нужд – школы, поликлиники, гипермаркеты, детские сады, спортивные центры.

Социальное окружение – всё под рукой!

Существующее инфраструктурное окружение микрорайона великолепно дополняется собственными социальными объектами, которые делают отдых и проживание в доме еще более комфортным и полноценным. Правильный баланс между личным и общественным пространством достигается за счет строительства во дворе многоэтажных паркингов, двух корпусов школы и детского сада, амфитеатра для проведения мероприятий.

Высокая эстетика придомовой территории – это природные материалы и дальневосточные мотивы в ландшафтном дизайне. Если вы решите купить жилье в новостройке по приемлемой стоимости, то вместе с квадратными метрами получите большую спортивную площадку с гимнастическими снарядами, игровую зону с лабиринтами и песочницами, удобные места для отдыха под кронами пышных деревьев.

Концепция smart: квартира – ваш точный портрет

При проектировании комплекса, состоящего из семи 13-этажных зданий, был использован новый формат зонирования Smart, согласно которому квартира полностью соответствует вкусам, привычкам и образу жизни хозяина. Предлагаемые к продаже помещения с 1–4 спальнями строятся вокруг потребностей каждого семейства, отличаются продуманностью планировок и способствуют созданию комфортной семейной атмосферы. Строители сводят к минимуму необходимость финишного ремонта, но оставляют жильцам широкое поле для творчества, поэтому жилые пространства сдаются с «белой» отделкой.

Удобство в покупке

Со старта строительства будущим новоселам предлагаются выгодные условия покупки и возможность сделать оплату наиболее удобным способом. Окончание застройки, проводимой в одну очередь, планируется на 3 квартал 2018 года, но уже сейчас можно подобрать приемлемый вариант жилья и оформить договор долевого участия по полному расчету, ипотеке с привлечением средств материнского капитала или в рассрочку.

Рассчитываете на скидки или снижение цены за счет выгодных акций? На официальном сайте строения можно получить полную информацию о бонусных предложениях, а также ознакомиться с разрешением, проектной декларацией и доступными планировочными решениями.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.