Замена матрицы на macbook air

 

Macbook air — это современный и весьма надежный ноутбук производства компании Apple, он вобрал в себя все самые последние новшества, характерные для ноутбука. Является весьма производительной техникой, но при этом имеет эстетичный и оригинальный вид.

замена матрицы macbook pro

Последние модели macbook air изготовлены из поликарбонатного материала, что не повлияло на его вес (всего 2, 13 кг). Наличие широкоформатного экрана подсветкой по периметру из светодиодов, позволяет наслаждаться высокой яркостью изображения сразу после поднятия крышки. Экран размером в 13,3 дюйма имеет расширение 1280 * 800 пикселей, что позволяет выдавать изображения в высоком качестве.

Но иногда случаются неприятные моменты, матрица экрана может выйти из строя, повреждение может быть механическим или производственный брак. В таких ситуациях поможет только замена матрицы на macbook air, которую рекомендуется производить в специализированных сервисных центрах. Самостоятельная замена дисплея может привести к еще более серьезным поломкам, что может существенно отразиться на цене ремонта, теперь уже в мастерской, увеличив ее в полтора раза. Установка оригинального дисплея осуществляется специалистами, которые умело справятся с заменой и ноутбук будет работать как новенький.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.