Яркий и элегантный Galaxy S6: что готовят нам разработчики?

Сегодня понятие «мода» несколько отличается от того, что мы знали еще каких-то 10-15 лет тому назад. У нынешней молодежи свои взгляды на моду и далеко не всегда они связаны с одеждой, обувью и другими подобными вещами. Сегодня в тренде обладать самым последним мобильным телефоном. Именно к таковым и относится Samsung Galaxy S6, выход которого ожидается в 2015 году.

Концепт, меняющий реальность

Прогнозируется, что Галакси С6 станет прототипом для всех последующих моделей этой линейки. Известно, что при создании смартфона за основу была взята концепция дизайна предыдущего гаджета – Galaxy S5, узнать о котором подробней можно здесь: http://galaxy-droid.ru/galaxy-s6/.

Samsung Galaxy s6 выйдет в 2015 году

Разработчики планируют снабдить Галакси С6 20-мегапиксельной камерой с возможностью оптической стабилизации изображения, а также двойной вспышкой. Кроме того, смартфон получит более «сильную» батарею емкостью порядка 3200 мАч, что обеспечит продолжительную работу устройства. Также компания позаботится о беспроводном способе подзарядки.

Удивительный дизайн Галакси С6

Samsung Galaxy S6 создан опытным дизайнером Мертиканом Доганом пожелавшим сделать смартфон, кардинально отличающийся от похожих между собой различных Galaxy S, Tab, Note или Mega. «Изюминкой» мобильного телефона станут изогнутые линии корпуса. Можно сказать, что это первый смартфон «с талией», то есть у него есть нижняя и верхняя части несколько шире, чем середина.

Галакси С6

Дизайн Галакси С6 немного напоминает некоторые элементы смартфона HTC Desire 816. Его интерфейс довольно стандартный, однако в нем достаточно новшеств. Стоит отметить, очень интересное расположение кнопок, удобное для пользователей. Концепт получит кнопку Home, а также немного большие динамики с обеих сторон влагостойкого корпуса. К слову, задняя часть последнего будет металлической.

Не факт, что за последующие полгода в модели все останется прежним и в ней не произойдет никаких изменений. В любом случае ждать осталось совсем недолго. Уверены, что большинству любителей современных гаджетов данный смартфон придется по душе!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.