Выбираем правильный хостинг для сайта

Сегодня стало популярным иметь свой собственный сайт или блог. Однако начинающие сайтостроители сталкиваются с проблемой выбора хостинга-провайдера для своего вебсайта. Хостинг – это сервис, который помогает размещать информацию вашего ресурса на сервере. Другими словами, это место, где хранятся все ваши изображения, видеозаписи и статьи. К выбору хостинга необходим свой подход, так как все они имеют разные характеристики и качества. От выбора напрямую зависит будущая судьба вашего сайта или блога. Если вы не хотите вникать во все сложности выбора, мы рекомендуем просто воспользоваться рейтингом хостингов на данном сайте. Здесь сразу можно увидеть лидеров, а также почитать отзывы о любом хостинге, один из примеров обзора. Все удобно и понятно, показана самая достоверная информация и ничего лишнего.

Выбираем правильный хостинг для сайта

Как пользоваться хостингом?

Прежде чем заводить разговор о хостинге, Вы должны создать свой веб-сайт. Если нет возможности создать его локально, то многие компании предоставляют тестовый период, которым можно воспользоваться. Почти все хостинг-провайдеры имеют одинаковую админ панель, в которой все понятно. А если возникают вопросы, то их всегда можно задать в техподдержке и Вам обязательно ответят.

Вторым этапом является домен. Доменное имя – это адрес сайта. Обязательно дайте ему адрес. Кроме того, лучше придумывать адрес веб-сайту, соответствующий его тематике. Регистрацию домена можно сделать отдельно на специальных площадках по регистрации домена, а после прикрепить домен к хостингу.

После того как у Вас будет все готово, стоит задуматься о том, где его разместить. Ведь именно размещение сайта – самое главное в данной процедуре. Хостинги бывают разных видов: платные, бесплатные. Мы рекомендуем пользоваться только платными.

О бесплатных хостингах

Стоит помнить, что бесплатные хостинги обычно ни к чему хорошему не приводят. На вашем сайте могут беспричинно появиться вирусы или ресурс просто не будет работать. Такой веб-сайт мало кому понравиться. Но с другой стороны платные раскрученные хостинги с вас «три шкуры снимут». Поэтому лучше брать что то среднее между бесплатным и очень дорогим.

В заключении о платных хостингах

Сервис webhostrating.ru по рейтингу хостинг-провайдеров выбирает только лучшие варианты по соотношению цены и качества. Средняя стоимость хостинга в год — 1500 рублей. Поэтому не стоит вникать во все нюансы и начать пользоваться только проверенными вариантами и Ваш сайт взлетит!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.