Выбираем лучший фоторедактор для iPhone

В этой статье мы рассмотрим самые удобные и популярные бесплатные фоторедакторы, которые можно установить на свой современный гаджет от AppleStore.

бесплатные фоторедакторы

Какой фоторедактор выбрать?

•             VSCOcam. Приложение идеально подходит для новичков, осваивающих премудрости работы с фотографиями. Оно отличается широким набором готовых фильтров, с помощью которых можно в несколько этапов обработать любую фотографию.

•             Squaready. Пользователи Инстаграмма отлично знают, как может испортить изображение применение квадратного кадрирования. В особенности трудности с этой опцией сказываются на качестве панорамных снимков. Нужно добавить рамку определенного цвета вокруг всего снимка или с какой-то конкретной стороны? Идеальным помощником в этом случае станет редактор Squaready.

•             Adobe Photoshop Express. Привыкли пользоваться этим известнейшим редактором? Для айфонов доступна его облегченная версия, внимание: с функцией автоматической корректировки. Присутствуют 23 различных фильтра. Простой интерфейс удобен и понятен даже пользователям, совсем не знающим английского.

•             Snapseed. Фильтр с более широким набором возможностей. Он и контраст отредактирует, и фотографию обрежет. Кроме того, движения пальца могут менять интенсивность фильтров и запускать их дополнительные функции.

•             Pixel Mixer. Сочетание разнообразных фильтров, рамок и текстур в одном месте. Фильтры можно комбинировать и использовать до трех одновременно. Понравившиеся сочетания легко сохраняются и, при необходимости, к ним можно в любой момент вернуться.

бесплатный фоторедакторы для iPhone

•             Phonto. Хотите добавить текст к фотографии? Здесь найдется 200 разнообразных шрифтов. Любое изменение моментально отображается на фотографии. Пользователь может на свой вкус добавлять тексту обводку, тени и многое другое.

•             A Beautiful Mess. Версия фоторедактора для девочек. Заготовки фраз, сердечки, множество красивых шрифтов и милых печатей помогут любой снимок сделать неповторимым.

•             Moldiv. Лучше всего этот редактор подойдет для создания коллажей и журналов. Есть специальные шаблоны, рассчитанные на максимально рациональное заполнение пространства.

Все названные приложение бесплатны. Выбирайте редактор, исходя из ваших целей, и приступайте к использованию.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.