Всем хороши принтеры HP

stand_Epson_Stylus_SX230_1

Работают долго, печатают много и ломаются не часто. Сложность в работе с ними только одна – дорогие оригинальные картриджи. Фирма, выпускающая эти принтеры, как и другие производители аналогичных товаров, продает недорогие принтеры, получая основные доходы именно на продаже картриджей.

Если приходится заправлять принтер не часто, то это не слишком накладно, но для тех, кто печатает много и кому приходится покупать картриджи регулярно, предлагается возможность экономить на заправке принтера, приобретая совместимые картриджи.

Под этим названием продаются картриджи, повторяющие по своему устройству оригинальные модели, но выпускаются они другими производителями, чаще всего в странах Европы или Азии. Благодаря тому, что в стоимость такого картриджа не включается стоимость раскрученной торговой марки, их стоимость значительно ниже, чем у оригинальных. При этом большинство из производителей гарантируют хорошее качество производимой продукции.

Совместимые картриджи для принтеров HP имеют кроме цены еще одно преимущество, среди них практически не встречаются недобросовестные подделки, на которых можно обжечься, покупая оригинальную продукцию.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.