Виртуальные игры для девочек: все «за» и «против»

Сегодня в свободном доступе имеется множество различных развлечений для любых возрастов. Одним из таких развлечений являются онлайн игры. Стоит только ввести в поиск запрос «игры», как перед вами появятся сотни ресурсов, специализирующихся на играх в сети. Даже самые юные пользователи смогут найти для себя много интересного

Игры для девочек

Сегодня огромное распространение получили игры для девочек. Они отлично развивают логику и смекалку у ребенка. Например, есть игры, в которых необходимо собирать цельные картинки из отрывков. Это способствует повышению внимания и сообразительности. Если в такой игре будут присутствовать персонажи из любимых мультфильмов ребенка, то превосходное настроение у него гарантированно. А счастлив малыш – счастливы и его родители.

Популярные игры для девочек

Тематика таких игр соответствует мечтам юной леди. Современные разработчики максимально приближенно подбирают цветовую гамму, чтобы все было интуитивно понятно и интересно.

Например, «За покупками в Милан» – качественная флеш-игра, предназначенная для девочек. Кто же не любит совершать покупки? Цель игры заключается в посещении различных бутиков моды и стиля. Можно примерять множество разных нарядов, украшений, причесок. При отсутствии денег их предлагается заработать в кафе или баре.

онлайн игры для девочек

Еще одно популярное развлечение – «Маленькая Фея – сбор урожая». Главная задача игры – собрать как можно больше сгруппированных овощей и фруктов. Это приложение хорошо развивает реакцию, заставляя быстро принимать правильные решения.

Игра для девочек «Русалочка» отличается особой сообразительностью. Ребенок должен правильно разгадать задания, чтобы потом нарядить свою русалочку.

Польза компьютерных игр для детей

Несмотря на все негативные отзывы, которые сегодня распространены, видеоигры имеют массу положительных моментов и способны благоприятно влиять на ребенка. Буквально каждая компьютерная игра способна научить малыша действовать быстро и правильно. Пусть не физически, а интеллектуально – реакция развивается в любом случае. Сюда можно отнести улучшение координации, развитие дедукции, кроха учится совершать прогнозы и строить планы. Если умеренно позволять детям играть в компьютерные игры, то можно не опасаться за прогресс их развития.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.