Виртуальная АТС: IP-телефония с умом

Спешим развеять любые ваши предубеждения по поводу IP-телефонии. На сегодняшний день это одно из самых простых и удобных средств связи вне, а также внутри компании. К числу несомненных плюсов в пользу перехода к IP-телефонии:

  1. Большой выбор провайдеров. Количество провайдеров IP-телефонии постоянно растет, поэтому шансы найти подходящего в вашем регионе растут!
  2. Выгодные тарифы. Переход к IP-телефонии позволяет экономить на телефонных переговорах за счет разницы  в тарифах. Тарифы IP-операторов могут оказаться в 10 раз экономнее, чем стоимость аналогичных звонков на классические аппаратные телефоны.
  3. Простота использования. Установив минимальные настройки, вы сразу сможете приступить к полноценной работе.
  4. Большой выбор оборудования. Вы сможете принимать звонки, как Вам будет удобнее – по смартфону, через ПК, стационарный IP-телефон и т. п.
  5. Расширенный функционал. Запись телефонных разговоров, переадресация, сбор статистики, автоответчик – эти и множество других функций станут доступны при переходе к IP-телефонии.
  6. Практичность. Вы будете платить только за используемые функции, количество которых можно будет в любой момент увеличить или уменьшить, в зависимости от потребностей бизнеса.

Переход к IP-телефонии всегда начинается с выбора типа АТС: стационарной или виртуальной. Виртуальная АТС позволит добавить к вышеперечисленным плюсам IP-телефонии возможность работы без привязки к вашему местонахождению. Вам не придется переплачивать за съем офиса в Москве – работать можно будет из родного города, при этом без труда подключить многоканальный московский номер, по которому с вами будут связываться потенциальные покупатели.

Также огромным плюсом является то, что при выборе виртуальной АТС вы избавитесь от необходимости нанимать технического специалиста для калибровки техники и работы с ней. Приобретать дополнительное оборудование не придется – все вышеперечисленное вам предоставит оператор виртуальной АТС. Он же поможет с настройкой и регистрацией, которая отнимет всего несколько минут вашего времени, и посоветует оптимальный тариф. Для сотрудников внутренние звонки будут абсолютно бесплатны, что станет дополнительным способом экономии средств компании.

Стационарная АТС также может стать вашим незаменимым помощником для организации бесперебойной связи в офисе. Сопутствующее качественное оборудование мы советуем приобрести у одной из следующих компаний: Panasonic, Grandstream, Yeastar MyPBX.  За виртуальной АТС можно обратиться к двум крупнейшим компаниям – Youmagic.Pro и Mango Office. Их продукцию вы можете приобрести в интернет-магазине Komunikator. Здесь же вы получите оперативную консультацию от профессионалов своего дела по любым вопросам, связанным с IP-телефонией.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.