Весь мир – объединен!

Каждый знает, что в нашем XXI веке существует такое явление, как глобализация. В чем она заключается? В постепенном объединении всех культурных и технических ценностей мира, всех рас, каждой нации.

Этому в значительной мере способствует всемирная паутина – Интернет. В далёком 1996 году появился интернет-пейджер ICQ («I seek You» – «Я ищу тебя»), который постепенно развивался и на сегодняшний день имеет бесплатную программу для того, чтобы обмениваться мгновенными сообщениями.

Скачать скайп

При помощи браузеров также можно не только находить необходимую информацию, а еще и пользоваться социальными сетями, например: Facebook, Одноклассники, ВКонтакте и другими.

Для удалённого общения более официального характера существуют почтовые сервисы, в которых можно сохранять огромное количество контактов и производить рассылку информации. Для русскоязычной аудитории привычными и популярными являются Mail.ru, Yandex.ru.

Однако самой известной и использующейся абсолютно во всём мире была и остаётся программа Skype. Для работы нужно скачать Skype и установить его на свой ПК, следуя указанным инструкциям на выбранном языке. Русский? Значит всё будет доступно разъяснено из всплывающих подсказок но этом языке.

Итак, Skype – это возможность звонков, видеочата, отправка мгновенных сообщений и файлов любому другому пользователю программы, вне зависимости от расстояния, на котором он от вас находится.

Скачать и установить Skype

Программа была и остаётся бесплатной, некоторая сумма на свой счёт вносится в том случае, если пользователь осуществляет звонки и отправку СМС-сообщений из скайпа на мобильные телефоны.

Несмотря на большой процент взломанных профилей в соц. сетях, данной программы это практически не касается. Главное – в самом начале придумать оригинальные логин и пароль для себя и никому не сообщать их.

Сейчас Skype используется и для дружеского общения, и для рабочих совещаний, и для обучения через Интернет – ваши возможности ничем не ограничены!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.