Установка магнитных замков: доверяем профессионалам

Электромагнитные замки применяются для надежного запирания дверей в помещениях различного назначения. Очень активно используется этот тип замков для надежного закрытия подъездов и производственных помещений. Все более популярными становятся они и у частных лиц. Электромагнитные замки устанавливаются не только на входные, но и на межкомнатные двери.

электромагнитный замок

Основные особенности электромагнитных замков

    • Долговечность. В самом запирающем устройстве отсутствуют какие-либо движущиеся части, что исключает быстрый износ из-за трения. Электромагнитный замок в дверь может выдержать без ремонта и замены около 200 000 циклов открывания и закрывания. Именно поэтому такое запирающее устройство рекомендуют устанавливать на объектах, на которых ежедневно бывает большой поток людей.
    • Управлять устройством можно не только снаружи, но и изнутри. Эта возможность отлично реализована в домофонах. Если у посетителя нет кода доступа или специальной карты, его можно впустить на объект, находясь в помещении, несколько отдаленном от самого замка.
    • Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. Электромагнитные замки нормально функционируют при высоких и низких температурах, не зависят от атмосферных явлений и прочих негативных факторов среды.
    • Исключается повреждение дверного полотна или косяка при неаккуратном закрытии. Если ригели могут повредить полотно при неправильном закрытии, то у электромагнитных вариантов нет выступающих частей, способных деформировать дверь.
    • Универсальность. Такие модели запирающих устройств можно устанавливать практически на любые двери. Они с легкостью монтируются не только на металлические варианты, но и на деревянные, пластиковые. Особенность электромагнитных замков также в том, что они могут устанавливаться как снаружи, так изнутри.

 

Особенности установки электромагнитных замков

Монтаж подобных устройств довольно прост. Однако лучше не рисковать устанавливать такие запирающие устройства самостоятельно. Дело в том, что неграмотный монтаж может привести к образованию лишних щелей и зазоров, что будет негативно сказываться на правильном закрытии дверей (не будут самостоятельно «доводиться», например). Установка магнитных замков в Москвеуслуга распространенная и недорогая. Профессионалы приезжают к клиенту с полным набором необходимых инструментов, устанавливают устройство быстро и качественно. Причем многие компании предлагают гарантию и сервисное обслуживание, что значительно упрощает жизнь клиенту.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.