Топ 5 модных сумок лета 2016

Сумка – незаменимый аксессуар каждой женщины. Она может дополнить наряд или, наоборот, стать ярким цветовым пятном образа. Если вы хотите купить женскую сумку недорого, и при этом оставаться в тренде, советуем прочитать пять основных направлений Pret-a-Porte – модного показа летних аксессуаров 2016 года. Какие сумки актуальны, как их носить и какой принт выбрать, чтобы оставаться «в теме»?

жеснкие сумки недорого

№1 Сумка в руке

В этом сезоне модные сумки носят именно в руках, да это не очень удобно, но красиво и стильно. Сумки шопперы, большие безразмерные клатчи, деловые сумки-папки и даже рюкзаки дизайнеры советуют снять с плеча. Что касается размеров, то этим летом нет «золотой середины» или огромные сумки, напоминающие баулы, или миниатюрные клатчи, больше похожие на кошельки.

№2 Сочетание красного, белого и синего

В летнем показе во многих дизайнерских коллекциях были представлены сумки цвета российского флага: красный, белый, синий. Конечно, эта расцветка в первую очередь ассоциируется с морской тематикой и особенно актуальна в летнее время. Кроме этого в этом сезоне модны классические красные аксессуары. Огненный сменил уже надоевший в прошлом году цвет марсала. Больше всего сумок красного цвета в коллекциях Giorgio Armani и Prada.

№3 Змеиная кожа, принты

Животные принты никогда не выходят из моды: на смену зимним леопардовым приходят принты пресмыкающихся. Просмотрев десятки показов модных домов, похоже, что дизайнеры всего мира совершили набег на серпентарий. Подчеркнем, самый модный летом змеиный принт – черно-белый.

Кроме этого страницы гламурных журналов пестрят сумками с различными яркими принтами: цветочные мотивы, геометрические узоры и орнаменты и даже мультипликационные герои (Микки Маус, Скрудж Макдак, пр.).

купить женскую сумку недорого

№4 Ретро сумки

Летом возвращается мода на ретро-саквояжи. Отметим, что в этом году стиль ретро становится все более актуальным и находит отражение не только в аксессуарах, но и прическах, белье, верхней одежде. Классические саквояжи были представлены ведущими в мире дизайнерами Louis Vuitton и Chanel.

№5 Сумки в полоску

Полосы любого цвета, ширины и частоты модны не только в одежде, они особенно актуальны на всех дополнительных аксессуарах, в том числе и сумках. Dolce Gabbana представили модные сине-красно-белые полосатые наборы сумок с кошельком. Prada порадовал бизнес-леди классическими сумками в полоску спокойных оттенков: коричневый, молочный.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.