Телефон с самой высокой степенью защиты – смартфон Hummer H5

В начале 2014 года всеобщему вниманию был представлен новый смартфон Hummer H5. Дизайн новой модели удивил многих потребителей. В этом плане разработчики продуктивно поработали и создали идеальный вариант, который даже визуально позволяет говорить о высокой прочности и крепости устройства.

защищенный смартфон Hummer H5

В китайском смартфоне функциональность и простота использования были сохранены, однако некую консервативность и сдержанность дизайн все-таки приобрел. Сделанный в форме восьмигранника, он имеет несколько округленные выступы, которые позволяют защитить корпус аппарата от механических повреждений и ударов.

Габариты нового Hummer H5 немного больше и теперь он ничем не выделяется среди представителей своего класса. Что касается корпуса, то его тыльная часть и торцевая поверхность рельефны для комфортного расположения телефона в руке владельца. На торцах предусмотрено также расположение кнопок и функциональных отверстий, на левом – регуляторы громкости, на правом – кнопки включения самого аппарата и камеры.

Защитные параметры

На сайте https://www.runbo-extreme.ru представлена полная информация о характеристиках модели, защищенные смартфоны Hummer H5 имеют множество особенностей. Для корпуса разработчиками был выбран пористый пластик, поверхность которого полностью покрыта особым видом напыления, немного схожим с резиной. За счет такого материала телефон обретает дополнительную устойчивость к воздействию негативных сред (щелочь, солнечное излучение).

Защищенный смартфон

Хорошее прочное стекло, защищающее экран смартфона, выполнено из высококачественного материала, который прослужит длительный период времени. По знаменитым стандартам MIL – STP 810G смартфон достаточно стойкий и способен выдержать температурные перепады, дождь, ветер, песок и солнечное излучение.

Преимущества смартфона Hummer H5

Защищенный смартфон, выпущенный в Китае, имеет множество характерных плюсов и главными из них считаются:

  • низкая стоимость аппарата;
  • поддерживает две SIM-карты;
  • сравнительно большой дисплей;
  • модуль GPS с поддержкой A-GPS.

Водонепроницаемый смартфон по своим характеристикам может быть конкурентоспособным во многих странах. Обусловлено это, прежде всего, низкой стоимостью устройства при весьма неплохих технических показателях и отсутствием в работе каких-либо сюрпризов, то есть указанные основные характеристики полностью соответствуют действительности. Помимо всего прочего Hummer H5 является эффективно работающим устройством, которое выигрывает у многих смартфонов в своей линии.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.