Светодиодные светильники в интерьере

m_1359366754_12sve
Современные тенденции дизайна интерьера основаны на смелых цветовых сочетаниях, комбинируя различные текстуры и материалы. Важную роль в организации светового спектакля играют, различные световые источники. Поэтому, интересным решением может быть использование светодиодных светильников, которые не только вписываются в интерьер комнат, но и создают приятную визуальную атмосферу.

Потолочное освещение
Правильно размещенные встроенные светодиодные лампы в потолок влияют на внешний вид помещения, создавая ощущение простора и комфорта. Отлично завершают потолочное освещение настенные светильники, установленные на боковых стенках, которые могут не только подчеркивать эстетические особенности помещения, но и нести функциональную полезность.

Особенности освещения комнат
Светодиодные системы освещения могут быть применены в качестве ориентира на лестнице, подсвечивая ступени снизу, а также в коридоре. Точечные светодиодные светильники, при проектировании позволяют добиться уникального эффекта во всем доме. Освещение должно организовываться, руководствуясь, прежде всего, функциональными особенностями помещения. Например, кухня и гостиная должны быть светлыми. В дополнение к общему освещению на кухне, следует дополнительно освещать навесные шкафы, рабочую столешницу и так далее.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.