Свадебный голубь – признак верности!

Свадебный голубь – признак верности!

Серые будни, как известно, сменяются праздниками и торжествами, которые имеют свойство разнообразить и украсить этот мир. Существует множество дней, когда мы можем позволить себе расслабиться:

► День рождения;

► 8 Марта или 23 Февраля;

► Новый год и Рождество;

► именины, крестины и многое другое.

Но самым торжественным и запоминающимся праздником, что бы там ни говорили, остается все-таки именно свадьба. Это событие в жизни каждого человека считается наиболее серьезным, ответственным и значимым.

свадебные голуби

Романтику никто не отменял!

Существует масса традиций, которые пришли к нам из древних времен и продолжают пользоваться популярностью и сегодня. Среди этих традиций – съемка на память с белыми голубями. На сегодняшний день свадебный фотограф недорого сделает вам великолепные фото, которые останутся с вами на всю жизнь и которые вы обязательно покажете своим детям.

По традиции жених и невеста должны запустить в небо этих великолепных птиц: оказавшись полностью свободными, пара голубей должна оставаться рядом, взмывая в небо все выше и выше. Это будет свидетельствовать о том, что молодожены проживут долгую и счастливую жизнь!

Есть еще одно мнение: голуби обязательно должны быть помечены ленточками – жениха синей, а невесты розовой. Если в небо первым полетит голубь жениха, то в семье первенцем родится сын.

Свадебная фотография

Когда и как запускать птиц?

Наиболее подходящим вариантом для того, чтобы запускать в небо птиц, считается тот, когда молодожены выходят из ЗАГСа. Это достаточно символический момент, который будет говорить о том, что жених и невеста отныне полностью попрощались со своей холостой жизнью, а принадлежат теперь только друг другу.

Для того чтобы этот трогательный момент остался в памяти на длительное время у вас самих и ваших гостей, не торопите события: не стоит наспех отпускать голубей, сделайте несколько хороших фото с ними. Если фотограф – профессионал, он поставит свой аппарат на фоторяд, чтобы в результате запуска голубей вы смогли выбрать те фото, которые придутся вам больше всего по душе, или же вообще сохранить весь ряд фото, наблюдая за каждой секундой.

Многие невесты опасаются того, что голуби могут испачкать их платье, и поэтому не хотят проводить такого рода фотосессию. Это весьма глупо, ведь «свадебных голубей» не кормят в ночь перед торжеством – все продумано на несколько шагов вперед.

Другими словами говоря, если вы хотите в результате получить настоящую сказку на фото и видео, обращайтесь за помощью в специализированные компании, такие как foto-maniaki.ru.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.