Subaru Forester — воплощение мечты

Изначально японские конструкторы создали для себя высокие планки: создать непревзойдённую модель для воплощения мечты многих автолюбителей. Здесь речь идёт и о дизайне, и о технических характеристиках, и о качестве самого автомобиля. И, если по правде сказать, идея у компании «Субару» сумела превзойти свои ожидания. Официально Subaru Forester появился на свет в далёком 1997 году и уже тогда он идеально сочетал в себе все наилучшие качества современного внедорожника со всевозможными системами и быстрого магистрального автомобиля.

Subaru_Forester

Через год автомобиль оснастили более мощным дизельным двигателем, а в 2000 году разработчиками были внесены глобальные изменения технических характеристик и внешнего вида. Теперь Subaru Forester перестал быть таким неуклюжим, он стал более современным и агрессивным, что автоматически подняло его на новый уровень автомобильной эволюции.

Конечно же, далеко не все будут утверждать, что «Форестер» — это та самая машина, с которой хочется прожить всю свою жизнь, но всё же она для многих считается пиком совершенства и идеальности. В любой ситуации Subaru Forester поможет вам благодаря своим превосходным качествам современного японского  кроссовера.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Маринэ

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.