Страдаешь от жары? Купи бассейн!

Лето – прекрасное время, которое приносит радость от ожидания приближающегося отдыха, от мыслей о ночных вечеринках на пляже. Однако это еще и время изнуряющей жары. Избежать ее невозможно, а вот подготовиться к встрече с летним зноем, вполне реально. Если у вас есть дача или частный дом, идеальным выходом из ситуации станет приобретение бассейна.

Сегодня существует масса разновидностей бассейнов: сборные, каркасные, круглые и прямоугольные, дорогие и не очень. Благодаря широкому ассортименту каждый желающий сможет выбрать бассейн «под себя».

насосы kripsol для бассейнов

Виды бассейнов

Сборной каркасный бассейн сезонного типа очень удобный и хорошо подходит для дачи, частного дома и коттеджа. Он имеет различную форму: круглую, овальную. В комплект входит: циркуляционный насос, лестница, фильтр и другие комплектующие.
Еще один вариант – каркасный бассейн сборной морозоустойчивый всесезонного типа с усиленными бортами с применением разного фильтрования (картриджного, песочного или без фильтрации). В комплектацию таких бассейнов входят: скиммер-пакет, лестница, фильтр, насосы kripsol, шланга.

Сегодня огромной популярностью пользуются надувные бассейны. Их отличает недорогая цена в сочетании с непревзойденным удобством – изделие не придется устанавливать, его нужно только накачать. Такие бассейны широко применяются на дачных участках, во дворах частных домов и коттеджей. Они бывают круглыми и прямоугольными. Выпускаются модели различных размеров: как для детей, так и для взрослых. Огромным преимуществом таких бассейнов являются мобильность и удобство.

Строительство бассейна

Комплект состоит из самого бассейна, циркуляционного насоса, при необходимости дополняется лестницей. Особенностью таких бассейнов является слив, располагающийся в нижней части изделия. При установке обязательно нужно учитывать этот факт.

В отличие от стационарных, для которых требуется выбрать место, выкопать котлован, проложить водопроводные трубы, сделать каркас, облицевать, установить насос, надувные бассейны не требуют столь сложных приготовлений. К тому же их можно перевозить и ставить в разных местах дачного участка.

Какой бы бассейн вы ни выбрали, главное помните, что каждое изделие требует ухода. Бассейны (особенно стационарные) следует регулярно чистить, менять и дезинфицировать воду. Соблюдение этих правил поможет продлить жизнь вашего бассейна.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.