Стоит учесть при покупке авиабилета

Многие путешественники знают, что стоимость билетов в одинаковом направлении может быть разной. Причем колоссальная разница на их цену (до нескольких десятков процентов) может быть у соседей по перелету. Но не все путешественники знают, как можно сэкономить на этом до 50%?

полёт

Самые простые основы которые не стоит забывать

Вы можете потратить на билет меньше средств, чем обычно. Для этого необходимо следовать определенным правилам.

1. Сразу купите их. В направление «туда и обратно». Так сохраниться до 20% средств, по сравнению с приобретёнными по отдельности. Вам может также помочь партнерка по авиабилетам.

2. Обратите внимание на время. Люди, которые решили заранее приобрести авиабилеты, имеют различные варианты цены. Многие приобретают их, когда узнают дату вылета, начало отпуска или каникул.

3. Тщательно выбирайте место покупки. Самая низкая стоимость предложена на сайте компании, самолетом которой будете лететь. Но для этого необходимо просмотреть все сайты авиаперевозчиков, которые осуществляют рейсы по вашему маршруту.

4. Обратите внимание на компании-авиадискоунтеры. Вас придется потратить немного своего свободного времени, но вы купите билеты разряда low cost у перевозчика. Если заблаговременно воспользоваться этим советом, то цена будет такой же, как и транспортные сборы.

В России есть много авиакомпаний лоукостеров, но иногда можно воспользоваться и внутриевропейскими линиями.

5. Следите за акциями, бонусами или скидками. Этот способ проверенный, простой и выгодный. Компании-перевозчики часто проводят акции к праздникам, знаменательным датам. Подпишитесь на почтовую рассылку, и вы всегда будете в курсе событий.

6.Пожертвуйте комфортом, но сохраните деньги. Вам достаточно всего лишь приобрести один билет на весь маршрут, но с пересадкой. Он называется «сквозной рейс». Ведь компании часто на них устанавливают пониженные тарифы. На цену влияет и длительность пересадки. Чем дольше она, тем дешевле его стоимость.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.