Стали известны некоторые подробности о Huawei G750

Китайская компания Huawei продолжает разрабатывать свой новый смартфон, который должен получить наименование G750. Как водится, постепенно многочисленные утечки информации позволяют нам узнать, что же это будет за аппарат. Например, на днях стало известно, что внутри устройства будет размещаться восьмиядерный процессор MediaTek MT6592, тактовая частота которого достигает 1,7 ГГц. Напомним, такой же чип установлен в Huawei Glory и Huawei Honor 4.

huawei-g750

Также некоторые источники предоставили фотографии аппарата и скриншоты с его тестирования. Если им верить, то Huawei G750 набирает в AnTuTu Benchmark более 27 тысяч баллов! Впрочем, это неудивительно, так как разрешение дисплея будет не таким большим как ожидалось. При пятидюймовой диагонали разрешение не превысит 1280 x 720 точек. Плотность пикселей при этом составит 320 ppi. Также источник утверждает о двух гигабайтах оперативной памяти. Для хранения файлов предназначены 32 Гб постоянной памяти, о наличии слота для карточки microSD ничего не говорится.

huawei-ascend-g750

На тыльной стороне смартфона имеется достаточно крупный объектив, принадлежащий 13-мегапиксельной камере. На лицевой панели тоже имеется камера с немаленьким разрешением — 5 мегапикселей. В продажу устройство поступит с установленной операционной системой Android 4.2.2 и фирменной оболочкой Emotion UI.

Продажами аппарата займутся три самых крупных китайских оператора — China Telecom, China Mobile, China Unicom. Пока неизвестно, стоит ли ожидать Huawei G750 за пределами азиатского рынка. Тайной остается и цена смартфона.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.