Способы раскрутки аккаунта в социальных сетях

В наше время социальные сети весьма популярны и востребованы. Это инструмент общения, поиска новых знакомств, прослушивания музыки, просмотра фильмов, видео. В общем, целый виртуальный мир. Однако их возможности этим не ограничиваются. Учитывая многомиллионную аудиторию, они становятся отличной платформой для продвижения товаров и услуг, раскрутки брендов, создания имиджа для сайтов, организаций и частных лиц.

eb89c5cd65b3549fd4e0f1286b0571bf-700x325

Но для того, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, необходимо грамотно раскрутить свой аккаунт. Существует масса способов как это сделать и об этом и пойдет речь в данной статье.

Бесплатные методы раскрутки аккаунта

Следует сразу оговориться, что для того, чтобы успешно продвинуть профиль, его владельцу следует быть активным пользователем соцсетей. Иными словами, информация на страничке должна быть регулярно обновляема и актуальна. Не менее активно нужно постить различные тематические видео и картинки, которые можно брать из интернета. К примеру, можно здесь http://mptron.com/foto/13.php скачать фото приколы, которые пользуются невообразимой популярностью у пользователей.

Но, конечно, проще всего накрутить рейтинг можно при помощи специальных инструментов – программ и сайтов.

Viking-Botovod

Данный инструмент работает с самой массовой в рунете сетью Вконтакте. С его помощью можно бесплатно накручивать просмотры страниц групп, просмотров, постов, картинок и т. п. Программа условно-бесплатная. Для получения доступа ко всему инструментарию необходимо приобрести платную версию.

Vtope

Устанавливается на компьютер и работает с Вконтакте, Facebook, Istagramm, Twitter и т. п. Vtope абсолютно бесплатна и работает по принципу обмена. (За комментирование поста или вступление в группу вам начисляются баллы, которые вы можете потратить на продвижение своих материалов).

По аналогичному принципу обмена раскрутить свои материалы можно при помощи следующих сайтов:

  • Olike
  • Like4u
  • Fastliker
  • Turboliker

Платные методы

Приобретение полных версий программного обеспечения, к примеру, вышеупомянутого Viking-botovod. Расширенный инструментарий позволит свести работу по раскрутке до нажатий пары клавиш – все остальное сделает программа.

И, конечно, самый действенный способ – воспользоваться услугами специализированных студий, профессионально занимающихся продвижением в интернете. Они недешевы, однако результат не заставит себя долго ждать. Однако при выборе исполнителя следует быть крайне внимательным и не платить деньги первому попавшемуся на форуме «дельцу» – в интернете довольно много мошенников, да и просто дилетантов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.