СпецСтройКубань – лидер продаж собственного и недорого жилья

Комфорт обеспечивается коммунальными удобствами. Красиво жить, значит иметь в первую очередь современное новое жилье. К сожалению, оно сейчас дорого стоит, так большинство застройщиков зарабатывают на спросе. Исключением в этом смысле может стать только одна компания, расположенная в городе Краснодар. Ежегодно тысячи квадратных метров она продает по доступным ценам. Сегодня купить квартиру в Краснодаре, к примеру, для молодой семьи, в компании ССК («СпецСтройКубань») очень престижно, ведь то, что они возводят, можно назвать действительно качественным жильем.

kvartiryi-v-krasnodare-ot-zastroyshhika

Избегайте посредника

Мода на посредничество в сфере продажи новой недвижимости в крупных городах набирает силу. Только по этой причине купить квартиру по ее себестоимости практически нереально, обращаясь в агентство недвижимости. Более того, последними движет свой интерес, в итоге окончательная цена на квартиру в новостройке взлетает в полтора раза. Возможно такое положение дел не всех устроит, ведь должна же быть хоть какая-то альтернатива.

С тех пор как на рынок первичного жилья стали выходить непосредственно застройщики, ситуация в корне изменилась. Появилась настоящая конкуренция, купить квартиру в Краснодаре от застройщика напрямую — что еще может быть выгодней? Это вам и самая низкая стоимость, и отсутствие возможных негативных эмоций от старых жильцов, и гарантированная безопасность сделки.

kupit-kvartiru-v-krasnodare

Объекты застройщика «ССК»

О доверии к строительной компании говорит сам масштаб ее деятельности. Судите сами: только одних жилых комплексов в городе возведено уже не менее шести. Причем построены они далеко не в самых худших районах Краснодара. Все ЖК имеют развитую социальную структуру: магазины, парковки, детские площадки.

Надо отметить, что ССК — непростой застройщик (подрядчик) многоэтажек, он является одновременно инвестором своих проектов. Самостоятельная политика инвестирования и строительства своими силами позволяет объективно снизить цену на квартиры в ЖК. Только здесь можно купить квартиру в Краснодаре без переплаты! Количество жилых объектов впечатляет, среди них: Каскад, Притяжение, Трилогия, Барселона, Пируэт и Флотилия. Во всех применено современное проектирование, благодаря чему покупатель получает просторные и удобные квартиры. Это самое выгодное вложение денег и залог вашего семейного счастья. ССК заметно выделяется среди застройщиков, ведь то, что она способна предложить уже сегодня, у конкурентов будет только завтра.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (30голос(ов), средний: 1,13 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.