Создание сайта: выбор исполнителя и  основные требования к подрядчику?

При создании практически любой современной компании или в процессе расширения фирмы необходимо создавать официальный сайт для нее. Прежде всего, это следует сделать, чтобы увеличить число клиентов данной организации. При этом предприниматели обращаются к IT-специалистам, однако не каждая команда выполняет весь комплекс работ по созданию и продвижению качественного сайта. Стоит рассмотреть, по каким критериям необходимо выбирать специалистов – разработчиков ресурсов в сети, и какими преимуществами обладают подрядчики сайтов?

сайтостроение

Эффективность разработки одним подрядчиком

Оптимально доверить создание сайта одному подрядчику, который будет на профессиональном уровне заниматься, как его разработкой, так и дальнейшим продвижением. Небольшие студии, наряду с отдельными фрилансерами, физически не могут в кратчайшие сроки эффективно выполнить все необходимые операции.

Причем подрядчик должен заниматься не только разработкой и раскруткой ресурса, но и делать его максимально удобным для пользователей и для владельцев. Так, к примеру, специалисты агентства «Бенефис», контактная информация которого размещена на страничке http://astrakhan.benefis.ru/page/index/57, предлагают клиентам собственноручно разработанные шаблонные сайты и оформляют их, исходя исключительно от пожеланий заказчиков, что невероятно удобно и подрядчику, и собственно самому клиенту.

создание сайтов

Работа с одним подрядчиком делится на несколько основных этапов:

  • для начала специалисты агентства изучают анализ конкурентных ресурсов, чтобы оперативно вывести сайт своего заказчика на ведущие позиции поисковиков;
  • разработка архитектуры сайта и его наполнение изначально должны разрабатывать так, чтобы иметь возможность заниматься продвижением ресурса в дальнейшем;
  • высококвалифицированные подрядчики начинают работы по раскрутке сайта сразу же с момента сдачи его заказчику;
  • у агентств с хорошей репутации стоимость выполняемых операций, как правило, в 2 раза ниже, нежели предложения услуг специалистов по разработке продвижению из разных организаций.

Выбирая подрядчика для создания своего сайта, особое внимание следует обратить на его опыт работы в сфере IT-технологий. Для этого достаточно лишь попросить разработчика предоставить уже выполненные работы, оценить их качество и выяснить, на каких позициях в поисковиках они находятся. Также можно попытаться связаться с несколькими постоянными клиентами подрядчика и задать интересующие вопросы о его компетентности и профессионализме.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.