Создание сайта без навыков

Создание сайта — довольно простое и не хитрое дело, с которым может справиться практически каждый желающий. Но для этого нужно быть хорошо проинформированным, ведь сегодня мало бесплатных порталов, которые объединяют в себе 3 основных составляющих (создание, размещение и раскрутка сайта) для успешного создания сайта. Создание сайта с нуля — самый простой и легкий шаг. Сложнее будет его заполнить хорошим и уникальным контентом и увеличить его показатели в поисковых системах(ПС), так как это место которое вы будете занимать серди своих конкурентов.

1615a

Программы CMS (система по управлению контентом) помогут вам быстро и бесплатно создать сайт, но качество этих сайтов будет хромать. Также посетители на нём смогут оставлять отзывы, искать добавленные новости и т.д.

После создания сайта, необходимо сам сайт разместить в выдаче поисковых систем. Проще говоря, вы обращаетесь к модераторам ПС, для того чтобы они внесли в список сайтов и наш, после чего он(сайт) должен будет отображаться в выдаче по определённым запросам, которые вы пропишите у себя на сайте.

Но не стоит забывать о том, что размещение сайта — это только половина дела, ведь нужно будет потратить много времени и средств на раскрутку и продвижение сайта, наполнение контентом.  И уже потом вы сможете зарабатывать на плодах своей работы, получая деньги за размещение рекламы на вашем сайте и много других способов монетизации. Этого можно добиться, когда ваш сайт станет посещаемым и интересным.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.