Современные латиноамериканские танцы

Танец — в этом слове заложено не только искусство воспроизводить заученные ритмичные движения под музыку. При помощи того или иного вида танца можно найти способ самовыражения, найти истинного себя и все показать, какая у вас чувственная и тонкая душа. Но чтобы занятия хореографией были вам в удовольствие, необходимо определить, какой именно вид подойдет вашей натуре. Заучивать новые движения вы можете самостоятельно, следуя многочисленным советам из интернета. Также, помочь в изучении искусства хореографии вам может помочь школа танцев, в которой работают профессиональные хореографы.

Сальса

В последнее время все большую популярность набирают латиноамериканские танцы. Эти чувственные, пропитанные энергией ритмичные движения сводят сума многих зрителей, скруживают им головы и заставляют забыться обо всем на свете. Если вы считаете себя яркой, сильной, экстравагантной личностью, то вам как нельзя лучше подойдет сальса. Этот танец позволит вам в полной мере раскрыть себя, выплеснуть на окружающих чувства. Этот танец учит танцоров передавать свои эмоции посредством движения. Но сальса подойдет и для робких и стеснительных людей. Освоив движения, вы сможете преодолеть свои страхи перед окружающими и стать более раскрепощенными.

танец сальса

Бачата

Бачата, другая разновидность латиноамериканского танца как нельзя лучше подойдет влюбленным партнерам. Бачата станет идеальным, и в то же время интересным дополнением для вашей свадьбы. Этот танец требует от партнеров очень сильной эмоциональной близости, а сам по себе является очень откровенным и вызывающим. Кроме того, бачата позволит развить девушкам женственность, придаст их движениям сексуальности, поможет рассказать всем о страстной любви к партнеру.

Реггетон

Для ярких, не закомплексованных и всесторонних личностей, которые пытаются охватить как можно больше областей танцевальной науки, как нельзя лучше подойдет реггетон. Этот свободный танец не имеет четких правил. Вы можете воспроизводить то, что посчитаете уместным в конкретной ситуации. Вы любите импровизировать и никогда ничего не планируете наперед? Тот реггетон – именно то, что вам нужно.

танец Реггетон

Кизомба

Ваша девушка, равно как и вы любите танцевать? Ищите способ самовыражения? Хотите все рассказать о своей страстной и пламенной любви? То сделайте выбор в пользу кизомбы. Этот чувственный парный танец поможет вам выразить свои эмоции, расскажет то, что словами не передать. Идеально подходит для тех, кто не страдает застенчивостью и считает себя сексуальной личностью.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.