Sony выпустила HDR-AS15 Action Cam

Компания Sony выпустила анонс нового продукта, который в скором времени появится на полках магазинов — сверхкомпактная экстрим-видеокамера HDR-AS15 Sony Action Cam. Она весит всего 90 грамм (это вместе с подключенной аккумуляторной батареей) и может снимать видеоролики в формате FullHD на отдыхе, либо при занятии экстремальным спортом.

HDR-AS15

Новинка от Sony может крепиться к шлему и доске фиксаторами на клейкой основе (они есть в комплекте поставки). Их легко установить на любые поверхности, и они надежно зафиксируют вашу камеру. Более того, в комплекте к камере есть специальный водонепроницаемый набор аксессуаров, который можно использовать для установки на голове. После того как камера установлена в нужном месте, останется лишь нажать на крупную кнопку записи и приступить к съемке видео.

Sony-Action-Cam-1

Представители компании в подготовленном пресс-релизе фокусируют внимание на чувствительной CMOS-матрице Exmor R
, которая способна обеспечить отличную четкость изображения и очень малый уровень цифровых шумов даже при съемке в плохо освещенной обстановке. Фирменный объектив CarlZeiss Tessar декларирует угол обзора в 170 градусов, и позволит отлично заснять морские побережья, трассы горных склонов и другие широкомасштабные планы. Система стабилизации Steady Shot уменьшит дрожь при съемке даже если вы будете снимать двигаясь по неровной местности.

sony-action-cam

В камере доступно 5 режимов съемки, начиная от режима VGA, заканчивая высококачественной съемкой в режиме FullHD 30p. Также для любителей проанализировать запись, камера поддерживает замедленную съемку в режиме 4х и 2х.

sony-action-cam2

Удобной «фишкой» Sony HDR-AS15, является модуль WiFi, который позволит управлять устройством с помощью телефона и позволит передавать на него запись видео. В комплекте вы также найдете специальный аквабокс, который позволяет производить съемку в сложных погодных условиях и под водой на глубине до 60 метров. Он оборудован кнопками включения/выключения, записи/паузы и имеет встроенный микрофон, позволяющий записывать звук.
Стоимость новинки от Sony будет колебаться на уровне 400 долларов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.