Слушайте музыку, смотрите клипы и переключайтесь на олнайн радио mp3ray

Завершаются времена, когда известные лейблы боролись с нелегальным распространением песен. Не смотря на всеобщую доступность даже новых альбомов, которые буквально недавно поступили в продажу, взрослые и ответственные пользователи стремятся к высокому качеству и безопасности, “легальности”, что невозможно без предварительной оценки, которую можно осуществить на сайте http://www.mp3ray.ru. Уже на своей главной странице он встречает пользователей музыкальным ТОПом, где представлены наиболее популярные песни.

проигрыватель

Музыка сегодня настолько многогранна и разнообразна, что способна пленить сердце любого, нужно только знать где искать подходящий для себя жанр. Наиболее благоприятным местом для этого может стать интернет, ведь никому не секрет, что многие веб-страницы предоставляют возможность насладиться любимой музыкой совершенно бесплатно. Именно в целях ознакомления можно использовать один из  наиболее удобных и известных музыкальных сайтов — mp3ray.ru.

Как работает mp3ray

Следует отметить что сайт сделан довольно чувствительно к наиболее популярным пользовательским запросам. Случается что песня, услышанная на радио, по телевизору или даже у прохожего на телефоне, надолго остается в сознании и напоминает о себе пока не найдешь исполнителя. Поэтому приходится искать ее по припеву или нескольким его строчкам. В этом случае, как ни странно, сайт поможет луче всего. Не стоит удивляться если вместо названия будет указан один из куплетов или одна яркая фраза из текста песни.

прослушивание музыки

Несколько слов об интерфейсе музыкального ресурса

  • Он сделан максимально удобно, стильно и ненавязчиво;
  • Сначала осуществляем поиск, воспользовавшись специальной строкой, категориями жанров или алфавитным указателем, далее получаем список песен и небольшую навигационную панель возле каждой из них;
  • С ее помощью мы можем не только управлять воспроизведением, но и голосовать за любимую композицию, повышая рейтинг песни, добавлять понравившуюся музыку в собственный плейлист, или перейти на страницу для скачивания;
  • Если на сайте присутствует клип, отдельная кнопочка поможет сразу переключиться, и наслаждаться просмотром. Так же как и песню, его можно скачать.

Кроме того, сайт предлагает почерпнуть интересные факты о любимых музыкальных исполнителях в специальном разделе “новости”, или, при желании, включить онлайн-радио, не покидая главной страницы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.