Скриншот для лентяев

На сегодняшний день работа с компьютерами занимает значительную часть времени каждого человека. И в процессе такой работы часто возникает необходимость сделать скриншот (снимок экрана). Конечно, сделать его можно и при помощи соответствующей кнопки и простейшего графического редактора, однако это только занимает лишнее время. В этой статье речь пойдет о joxi.ru, сервисе обмена скриншотами (и иными изображениями).

Joxi

Если вы искали где можно скрин экрана скачать бесплатно — joxi.ru это то, что вам нужно. Удобный пользовательский интерфейс и простота в использовании позволят вам быстро освоиться в этой программе.

Основным преимуществом сервиса является простота использования и наличие собственного приложения, что значительно упрощает и ускоряет выполнение задачи. Достаточно нажать одну кнопку и готовый снимок экрана отправится на сервер, после чего вы всегда сможете его просмотреть, скачать или поделиться ссылкой. Кроме того, стоит отметить, что программа является абсолютно бесплатной и поддерживает все виды операционных систем (Windows, Mac OS, Linux), благодаря этому вы сможете получить доступ к своему аккаунту (а также ко всем своим изображениям) в любое время с любого компьютера.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.