Скидки в магазине Сотмаркет

За восемь лет своего существования «Сотмаркет» успел завоевать популярность у россиян не только своими новыми, качественными и востребованными товарами, но и налаженным сервисом. Колл-центры фирмы (более 400 по России), ежедневно принимающие тысячи звонков, готовы по-доброму ответить на все вопросы потенциального покупателя, объяснить ему как заказать товар и оформить доставку. Постоянно расширяется список региональных складов, позволяющих доставить покупку в любой регион (сегодня доставка занимает не более 4 дней).

Получить скидку в интернет-магазине Сотмаркет можно здесь

сотмаркет-1

Беспрецедентный ассортимент электронных товаров, аксессуаров, мелкой техники насчитывает более 120000 наименований (только ноутбуков – более 1900, смартфонов – более 170, планшетов – более 700). Постоянно увеличивается количество бесплатных сервисов. Вы можете бесплатно забрать заказ в большинстве крупных городов России, связаться по бесплатному каналу связи, оформить онлайн-кредит, проследить прохождение заказа в личном кабинете или по СМС.

Новогодние подарки

Всегда проблематично выбрать новогодний подарок для нескольких друзей, подруг, близких родственников. В этом случае, хорошим подарком будет недорогая, но красивая и стильная вещь – множество таких аксессуаров предлагает «Сотмаркет».
Например, вы можете приобрести чехол-футляр, чехол-книжку, чехол-обложку, чехол-сумочку для самых разных смартфонов. Они красивы и функциональны, надежно защищают корпус аппарата от царапин, потертостей, падений. В таком чехле смартфону, телефону, планшету не страшны грязь и пыль. Выбор их велик – вы сумеете отыскать чехол-футляр для телефона Fly IQ441, чехол-книжку для Sony Xperia SP, чехол-обложку для Alcatel OT-997D, чехол-обложку для LG G2 D802, чехол-обложку для Huawei Ascend Mate, чехлы для других моделей. Предварительный заказ и доставка не займут много времени, а цены (вполне приемлемые) вы можете узнать на фирменном сайте.

sotmarket

Необычные подарки

Близких людей, у которых нет острой необходимости в повседневных и бытовых вещах, можно порадовать необычным подарком, преподнеся его весело и празднично. Таким забавным подарком может стать устройство поиска вещей. Прикрепив маленькие брелки к постоянно теряющимся вещам вашей любимой бабушки – очкам, ключам, дистанционным пультам, перчаткам, вручите ей пульт в яркой упаковке и со стихами найдите каждую вещь. Праздничное настроение пожилого человека будет обеспечено. На сайте фирмы вы найдете много подобных практичных или забавных вещей, а приложив фантазию – сумеете создать праздник для своих любимых, родных и близких. Практически постоянно действует система скидок. Например, получить двадцатипроцентную новогоднюю скидку можно ЗДЕСЬ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.