Скачать одну из крайних версий counter strike

В этом коротком материале мы поговорим о популярной и любимой многими игре. Речь пойдет о counter strike, лучшем командном 3D онлайн шутере. Сразу начнем с того, что отныне вы сможете скачать counter strike 1.6 и продолжить «рубилово» со своими близкими и с товарищами по команде.

counter-strike
Counter strike с 2000 года является, наверное, самым популярным онлайн-шутером для PC. В игру можно играть как по интернету, так и с ботами. Для игр по интернету ее можно скачать на некоторых сайтах совершенно бесплатно, без каких-либо SMS и регистраций.

Борясь с многочисленными соперниками на серверах, которые найдет для вас ваш дистрибутив, вы участвуете в самых необыкновенных боевых ситуациях. Тем, у кого игра не «идет» по интернету, могут вступить в бой с ботами. Они обладают настройками сложности, но вы сможете подобрать, наиболее подходящий для вас, уровень сложности виртуального соперника, начиная от легкого и заканчивая профессиональным.

Counter strike 1.6 даже не собирается терять свою необыкновенную популярность. Главной причиной этому является ее доступность. Вам не надо обладать каким-то сверхмощным компьютером. Достаточно обычного процессора и 128 МБ «оперативки». Без лишних проблем, вы сможете скачать игру напрямую либо же через torrent.
Продолжайте играть в легендарную counter strike на которой выросло целое поколение любителей жестких игрушек.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.