Сервисы визуальных онлайн закладок

Каждый человек, который в своей жизни активно использует интернет, хранит в своем рабочем браузере на компьютере большое количество разных визуальных закладок. Это позволяет с легкостью переходить на интересующие страницы и сайты. Часто случается, что из-за неисправности настроек браузера или компьютера, такие закладки безвозвратно уничтожаются. Для того, чтобы избежать таких случаев, можно использовать специальные онлайн сервисы. В нынешнее время их достаточно много, одним из наиболее популярных является onlinezakladki.ru.

визуальные закладки

Преимуществом таких служб является то, что их можно использовать на разных рабочих устройствах, главное условие – наличие сетевого соединения. Они являются удобным и незаменимым местом для расположения различных визуальных закладок, ссылки на которые хранятся независимо от условий исправности рабочего устройства. Такие сервисы могут успешно заменить стартовую страницу веб-браузера.

Распространенные сервисы визуальных закладок:
— Top-Page
— webstartpage
— qmos
— onlinezakladki и др.

Служба Top-Page имеет очень полезные функции, которые заключаются в синхронизации с закладками с другого устройства, а также неограниченных расширениях разных видов закладок. Существует строка поиска и множество фоновых изображений, предлагаемых к выбору.

В сервисе webstartpage также представлены такие базовые возможности, как создание большого количества закладок и синхронизация с ними из другого устройства. Преимущество программы – наличие различных всплывающих подсказок, которые помогают при работе на сайте. Существует функция проведения авторизации с другими сервисами. Присутствует поисковая строка с десятью разными поисковыми системами. Функциональный ряд сервиса дополняется специальным информером погоды.

onlinezakladki.ru

onlinezakladki.ru

Сайт онлайн закладок qmos отличается очень лояльным и удобным многоязычным интерфейсом, его особенность – наличие мобильной версии. Создание визуальных закладок здесь ограничено (до девяти окон), поисковая строка отсутствует. Можно выделить высокую скорость загрузки с сайта.

Сервис onlinezakladki.ru предусматривает неограниченное расширение количества необходимых закладок и поисковую строку, оснащенную двумя поисковыми системами. Отличительная особенность – возможность настройки так называемой сетки окон. Столбцы можно расположить вертикально или горизонтально, разместив на линиях необходимое количество окон. На сайте нет обязательной регистрации, так как возможна авторизация пользователей через различные социальные сети. Закладки из сервиса можно загружать и на другое рабочее оборудование.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Оля

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.