Сервера Fujitsu, обзор модели TX1310

На рынке слуг в сфере коммуникаций и информации лидером считается японский производитель электроники – ИТ-компания Fujitsu, которая предлагает богатый выбор продуктов и услуг в области информационных технологий. Сотрудники компании сотрудничают с корпорациями более 100 стран мира. Компания Fujitsu удовлетворит любые требования и запросы своих заказчиков, которыми являются крупные корпорации и предприятия.

Отличный вариант

Для малого и среднего бизнеса Сервера Fujitsu — самый оптимальный вариант. Fujitsu PRIMERGY TX1310 обладает большим объемом оперативной памяти, процессором Intel® Xeon®, отличающимся хорошей производительностью, позволяющей легко выполнять классические серверные функции, поддерживать операции с файлами, офисными приложениями и прочими.

TX1310

Надежная работа

  • Благодаря превосходной емкости хранения, у пользователей есть отличная возможность работать с большим объемом информации, к тому же, все это сочетается с возможностью создания резервной копии;
  • Значительную надежность работу гарантирует резервное подключение к ЛВС;
  • Преимуществом Fujitsu PRIMERGY TX1310 можно назвать поддержку спецрешений, включающих телефонию и систему управления.

Простота обслуживания

  • Благодаря оптимизации потока воздуха, достигается низкий уровень шума Fujitsu PRIMERGY TX1310. Это огромное преимущество для офисной техники;
  • Сервер настолько компактен, что он легко поместится под компьютерным столом;
  • К внутренним элементам Fujitsu PRIMERGY TX1310 легкий и простой доступ, что значительно облегчает работу с сервером данной модели.

сервера Fujitsu

Конкурентное преимущество

Сервер Fujitsu PRIMERGY TX1310  — самое оптимальное и гибкое решение для компании любой отрасли, независимо от уровня нагрузки и объема работы. Отличное качество продукции японской компании подтверждено на практике. Fujitsu PRIMERGY TX1310  позволяют осуществлять быстро и качественно повседневные деловые операции любой сложности. Серверы Fujitsu – конкурентоспособная техника, отличный результат внедрения инновационных IT-решения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.