Сериал «Флэш 1 сезон» — новые истории полюбившихся героев

В последние несколько лет на просторах рунета широко распространились онлайн-кинотеатры. Иначе говоря – порталы, которые дают возможность просмотра фильмов без закачки. В их базах обширный выбор, от детских мультфильмов до триллеров. Здесь встречаются как самые популярные картины, так и малоизвестные. Более того, возможность найти здесь какое-то конкретное редкое кино бывает даже выше, чем на торрентах. И именно здесь в самые кратчайшие сроки можно увидеть все киноновинки.

Сериал Флэш 1 сезон

Удобен такой сервис и для просмотра любимых сериалов. Закачивать весь сезон не всегда удобно. А в онлайн-кинотеатре можно легко посмотреть все серии подряд. Сериал «Флэш 1 сезон» не исключение.

Это фэнтэзийно-фантастическая сага про еще одного супергероя, которыми так богата американская культура. В нем рассказывается про судебного эксперта, Барри Аллена, который в результате провального эксперимента приобрел суперспособности. Теперь он все делает невероятно быстро, со скоростью, в тринадцать раз превышающей световую. Круто, не так ли?

Уже давно ходили слухи о том, что про этого героя будет снят фильм, но мы получили нечто другое. Сериал станет интересен поклонникам «Стрелы», поскольку снят в похожей манере и является ее спин-оффом. Соответственно, дело будет происходить в мире DC Comics, который, волей-неволей, значительно расширится.

Главный герой «Флэша» фигурирует во втором сезоне сериала «Стрела», но не является его центрального фигурой. Здесь же будет полностью раскрыта история этого персонажа и широко показана личная жизнь, полная переживаний и трагедий.

Сериал Флэш смотреть сериал онлайн

DC Comics много лет входит в число наиболее популярных изданий комиксов. За семьдесят лет истории ее существования была создана целая вселенная со своими героями и антигероями. Увлекательный мир, который, собрав множество поклонников, отчасти перекочевал на телеэкраны и разлетелся по всему миру. Давно известные Бэтмэн и Супермэн, про которых было отснято множество фильмов – герои DC Comics. А ведь есть еще более новые Женщина-кошка, Зеленый фонарь, Хранители и Человек из стали. Все это – увлекательный мир, перешедший со страниц комиксов на экран, где героям дается новая жизнь для новых приключений.

Сериал «Флэш» смотреть сериал онлайн станет возможным уже этой осенью. Именно на данный период назначена премьера историй про полюбившегося многим зрителям героя. Первая серия уже вышла, а значит – марафон стартовал.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.