Сердитые птички снова стартуют

Многие очень любят играть в различные компьютерные игры. Кто-то предпочитает стратегии, некоторые любят спортивные игры, а есть те, кто не может жить без гонок…

angry birds

Некоторые уже успели полюбить симпатичную и довольно забавную игру Angry Birds Go! и постоянно ожидают ее новых обновлений. И вот наконец-то наступил тот долгожданный момент. Теперь в энгри играть онлайн можно на платформах Blackberry 10, iOS, Windows Phone и Android.

Последняя версия игры сделана в жанре реальной «гонки», все персонажи выполнены в трехмерной графике, а за новые уровни и различные дополнительные возможности отныне игроки будут вынуждены платить. Но радует то, что теперь Angry Birds Go! можно скачать совершенно бесплатно.

Новая версия игры имеет удобное управление, которое отметили даже многие эксперты. Теперь вы, сможете не только действовать прикасаясь к экрану, но и просто наклонять свое устройство в разные стороны.

Главной особенностью новой игры является ее жанр. От многочисленных разрушений персонажи решили перейти на захватывающие карточные гонки. Как и в «классической» версии, каждый пользователь начинает свою игру лишь с единственной птички, а по ходу игровых действий ему будут доступны различные новые персонажи.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.