Русскоязычное такси в Лондоне

Если вам посчастливилось побывать в Лондоне, у вас появилась уникальная возможность быть встреченным возле аэропорта русским таксистом. Существует компания, которая предоставит всем желающим гостям Англии такси, которым русский язык является роднее, чем английский. Каждый странствующий человек будет рад когда-нибудь в чужих краях услышать родной язык. Именно для таких целей были созданы такие компании.
clip6212
Стоимость каждой поездки может зависеть от дальности и времени. К примеру, если вам понадобилось такси в аэропорт Хитроу, вам придется раскошелиться примерно на 60 фунтов стерлингов. К стоимости за проезд нужно еще добавить чаевые, которые полагается отстегнуть русскоязычному водителю.
Но если ваша поездка планируется в темное время суток, то тогда следует спланировать и организовать её заранее. Ведь ночью даже в самом центре города заказать такси порой бывает очень сложно. Многие таксисты выключают опознавательные знаки, чтобы потом иметь возможность самому выбирать потенциальных клиентов. Также поздно ночью действует своя система оплаты и расценок за проезд. В таком случае лучше будет позвонить в службу такси по телефону. Так вы не будете переживать по поводу стоимости за проезд и времени доставки к нужному месту.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.