Ростов-на Дону. Время развлечений

Ростов-на-дону, как и многие другие города России, привлекает к себе внимание путешественников удивительной историей, интересными местами, знаменитыми памятниками архитектуры как прошлых лет, так и сегодняшнего дня. Но что главное в туре для любого туриста? Правильно, яркое путешествие, которое включает в себя не только культурную программу, но и программу развлечений, отдыха на любой вкус, и комфорт, который выражается в перемещении и подходящем номере в гостинице.

ростов

Достопримечательности Ростова-на-Дону, или как везде успеть

Решив осмотреть центр города — улицу Садовую, побывать на стадионе «Олимп 2» или посетить Собор рождества пресвятой Богородицы, услуга ростов такси подойдет вам оптимально. Благодаря такому перемещению, вы сможете не только увидеть знаменитые ростовские музеи, посетить исторические места, но также будете чувствовать себя непринужденно и вольготно. Особенно если учесть, что стоимость проезда в такси на территории города вполне лояльна. В «официальную» программу прибывания в городе стоит включить осмотр музыкального театра, выполненного в форме рояля и драмтеатра, выполненного в форме трактора. Незабываемые впечатления вам гарантированы! Внимания достойны памятники в честь погибших воинов-освободителей и Ростовский музей изобразительных искусств, зоопарк и ботанический сад. Кроме этого, вы можете просмотреть путеводитель и выискать что-то особенное для себя.

ростов2

Время пополудни: развлечения на любой вкус

Когда осмотр достопримечательностей окончен, вы немного отдохнули на территории собственного номера и желаете увлекательного и креативного продолжения вечера, обратите свой взор на Левбердан. Это — левый берег Дона в Ростове, являющийся самой продолжительной прибрежной зоной отдыха в Европе. На Левбердане размещены многочисленные кафе, рестораны, центры отдыха, ночные клубы, где всегда кипит жизнь, приветствуются новые гости, можно оторваться по-полной! К примеру, ночной клуб «Подземка» не располагает большой площадью, но всегда рад гостям и любителям отличной музыки любого направления. Именно здесь выступают все маститые коллективы, приезжающие в Ростов-на-Дону. Интересными и рекомендуемыми к посещению местами являются клуб «Мед», «Пьяный джокер», рестораны «Буковски», «Famous», «Ковчег».

ростов-на-дону1

Для тех, кто любит спокойный, по-домашнему уютный отдых, пикники на природе и своеобразное уединение — роскошные базы отдыха, предлагающие весь спектр гостинично-туристических услуг. Здесь вас не только радушно встретят, но и предложат высокий уровень сервиса, комфортабельные номера к проживанию, питание на любой вкус, а также разнообразную программу досуга.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.