Путешествие в Грецию

В Греции есть все! Для того чтобы в этом убедиться, лучше поехать туда самому. Древняя античная страна, известная нам со школьных времен по легендам о богах Олимпа, привлекает теплым климатом, простой и своеобразной кухней, богатством исторических мест. Острова и материковую часть Греции омывают 7 морей. Благоприятный климат способствует развитию сельского хозяйства. Чистые пляжи и обилие фруктов и овощей придутся по душе отдыхающим с детьми.

Отдых в Греции

Сегодня туры в Грецию http://www.mouzenidis-travel.ru/tours манят своей разнообразностью. Святая гора Афон привлекает множество паломников и верующих со всего мира. Они стремятся помолиться в древних храмах и поклониться святым мощам.

Каждый остров неповторим в своей красоте и истории. Ионические острова перенесут путешественников эпоху Одиссея, Родос позволит окунуться в атмосферу средневековья, посещение вершины Олимпа даст возможность попросить Зевса об исполнении заветного желания.

Для тех, кто решит оздоровиться, к услугам множество здравниц с минеральными источниками. Целебная вода избавит от многих заболеваний, придаст сил и энергии, поднимет жизненный тонус. Для любителей активного отдыха Греция является просто раздольем. Дайверы, серфингисты, поклонники рафтинга, скалолазы получают запас адреналина на год вперед.

Полезно знать

Денежной единицей на территории государства является евро, так как Греция входит в Европейский союз. В магазинах можно расплачиваться пластиковой карточкой Visa. Обменять деньги возможно в гостиницах, банках и обменных пунктах.

Если подвернулись горящие туры http://www.mouzenidis-travel.ru/last-minute-tours, то сомневаться не надо. Ехать в Грецию отдыхать можно в любое время года. В самое холодное время температура воздуха здесь не опускается ниже +6 градусов. Средняя зимняя температура составляет 12 градусов тепла. Летом, благодаря приморскому бризу, ощущается приятный холодок, и жары почти не чувствуется.

Хороший отдых в Греции

Греческая кухня очень простая и сытная. Большое место в рационе греков занимают оливковое масло, рыба и морские обитатели, овощи и фрукты. Мясо готовят в основном на вертеле и на углях. Любимым горячим напитком является кофе, а вот чай здесь не популярен. Его пьют исключительно при простуде. Зато кофе пьют много и без добавок. Пьют маленькими глоточками, запивая холодной чистой водой. Греки являются большими умельцами по части кондитерских изделий.

Оформляя тур в компании Музенидис Тревел, вы можете забронировать авиабилеты на выбранную дату. К тому же консультанты порекомендуют оптимальный вариант программы, в зависимости от пожеланий клиента, будь это оздоровительный тур, семейный отдых или шопинг. На сайте компании можно ознакомиться с акциями и условиями поездки.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.