Программы облегчающие работу с ПК

Сегодня хочу вам рассказать о удобном сервисе на котором можно скачать любую из программ которые я описываю.

Wise Disk Cleaner Portable 8.06.576 — это успешная программа для удаления мусорных файлов с жесткого диска и его дефрагментации. Программа отлично и быстро чистит жесткий диск, освобождая место и увеличивая производительность компьютера.

программы

Кредитный калькулятор — комфортная программа, разрешающая спланировать все ваши затраты, связанные с кредитом, осуществлять контроль платежи по кредитам. Выделяется от подобных программ режимом ввода платежей. Вероятность учета преждевременного погашения. Предусматриваются дата платежа, число дней в году. Присутствует возможность печати платежей.

Бесплатные программы РУ предлагает вашему вниманию полезную программу — Бутлер. она считается хорошим прибором по созданию загрузочных и мульти загрузочных флешек, при помощи редакторов вебсайта proload.net, также которых у вас появится возможность устанавливать ОС, начиная от Windows 2000 и далее. Кроме этого, эта утилита может эмулировать образы дисков, обои на рабочий стол, ERDC Commander, программы, музыкальный сборник, новейшие игры и так далее Эмулируются загрузочные диски в формате iso.

При помощи ФотоШОУ PRO у вас появится возможность делать мульти слойные анимированные коллажи за пару кликов мышью! Только представьте: ваши фото станут роскошно передвигаться на холсте, переворачиваться или же растворяться.

Мультимедийный проигрыватель для ОС Microsoft Windows, разработанный одним из авторов знаменитейшего проигрывателя The KMPlayer. Владеет  схожим интерфейсом и почти что всеми его функциями, но заметно улучшенный.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.